青海省西宁市湟中区群加藏族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-20 17:19:03
区划名称 | 群加藏族乡 |
---|---|
区划代码 | 630106200 |
群加藏族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
630106200200 | 210 | 唐阳村委会 |
630106200201 | 220 | 上圈村委会 |
630106200202 | 220 | 下圈村委会 |
630106200203 | 220 | 土康村委会 |
630106200204 | 220 | 来路村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 青海省西宁市城东区东关大街街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区清真巷街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区大众街街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区周家泉街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区火车站街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-06-20
-
- 西宁到香港多少公里 开车从西宁到香港的详细路线
- 188阅读2023-08-11
-
- 西宁1901路公交车路线图 西宁1901路公交车站点查询(南贯集公交枢纽到亿丰时代广场(东))
- 386阅读2023-11-09
-
- 西宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(中心广场北到新华联游乐城)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁7路公交车路线图 西宁7路公交车站点查询(海山到火车站(②站台))
- 238阅读2023-11-09
-
- 青海著名景点排行榜前十名
- 220阅读2023-10-07
-
- 西宁十大特产介绍 西宁特产有哪些
- 505阅读2022-09-01
-
- 西宁东线夜班巡游公交车路线图 西宁东线夜班巡游公交车站点查询(大众街到中心广场东)
- 246阅读2023-11-09
-
- 西宁86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 西宁景点排名前十
- 368阅读2023-09-07
-
- 西宁可以玩的地方
- 474阅读2023-08-29
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县朔北藏族乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市春游11个好去处
- 517阅读2023-05-12
-
- 西宁周末去哪玩最好,西宁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 420阅读2023-09-21
-
- 西宁城北区公园哪个好玩 西宁城北区最好玩的公园
- 389阅读2023-11-27
-
- 西宁T304路公交车路线图 西宁T304路公交车站点查询(花园台村到市民中心西)
- 140阅读2023-11-09
-
- 西宁66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 西宁101路公交车路线图 西宁101路公交车站点查询(山川到明杏路)
- 150阅读2023-11-09
-
- 西宁932路公交车路线图 西宁932路公交车站点查询(阿滩到小桥十字西)
- 110阅读2023-11-09
-
- 西宁12路公交车路线图 西宁12路公交车站点查询(南川商场到朝阳学校)
- 393阅读2023-11-09
-
- 西宁湟中区十大名胜古迹景点推荐,西宁湟中区名胜古迹有哪些
- 353阅读2023-09-10
-
- 西宁39路公交车路线图 西宁39路公交车站点查询(中心广场北到金达路)
- 122阅读2023-11-09
-
- 西宁919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 2023年西宁城北区房价 西宁城北区二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-09
-
- 西宁5路公交车路线图 西宁5路公交车站点查询(海山路到火车站(⑤站台))
- 322阅读2023-11-09
-
- 西宁901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 西宁51路(附线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市城中区南川东路街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-20
-
- 西宁西线夜班巡游公交车路线图 西宁西线夜班巡游公交车站点查询(桃李小学到中心广场北)
- 145阅读2023-11-09
-
- 西宁3路公交车路线图 西宁3路公交车站点查询(城南公交首末站到火车站(⑥站台))
- 384阅读2023-11-09
-
- 西宁37路区间公交车路线图 西宁37路区间公交车站点查询(三江源汽配城到香格里拉)
- 202阅读2023-11-09
-
- 西宁人气旺的景点 西宁热门网红打卡地
- 299阅读2023-11-27