新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县巴里坤县山南开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-23 10:58:29
区划名称 | 巴里坤县山南开发区 |
---|---|
区划代码 | 650521402 |
巴里坤县山南开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
650521402500 | 123 | 一分区生活区 |
650521402501 | 220 | 二分区生活区 |
650521402502 | 220 | 三分区生活区 |
650521402503 | 220 | 四分区生活区 |
650521402504 | 220 | 五分区生活区 |
650521402505 | 220 | 六分区生活区 |
650521402506 | 220 | 火石泉生活区 |
650521402507 | 220 | 七分区生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县大河镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县奎苏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县萨尔乔克乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县海子沿乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-23
-
- 哈密哈密公交13路公交车路线图(启明新村-红星一场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 哈密旅游景点推荐 哈密好玩的地方旅游攻略
- 210阅读2023-07-23
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 405阅读2023-09-02
-
- 哈密哈密公交9路公交车路线图 哈密哈密公交9路公交车站点查询(回城停车场到大榆树)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密巴里坤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 哈密地区人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 403阅读2023-05-17
-
- 哈密十大旅游景点
- 249阅读2023-08-19
-
- 哈密市人才档案服务中心地址和联系电话
- 427阅读2023-06-14
-
- 哈密旅游景点有哪些 哈密旅游景点一览表
- 125阅读2023-11-07
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 369阅读2023-08-22
-
- 哈密伊州区值得去的地方 哈密伊州区旅游必去景点
- 340阅读2023-11-26
-
- 哈密66路公交车路线图 哈密66路公交车站点查询(南京站·南广场西到龙江新城市广场)
- 136阅读2023-10-20
-
- 2021年哈密市可支配收入数据 2021年哈密市城镇和农村居民可支配收入
- 368阅读2023-04-19
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区东郊开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-23
-
- 哈密6路公交车路线图(新西村-迪尔班津小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星一场行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-23
-
- 巴里坤二星级酒店有哪些 2022巴里坤二星级酒店名单一览表
- 153阅读2023-03-03
-
- 哈密地区巴里坤哈萨克自治县医院大全 哈密地区巴里坤哈萨克自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-13
-
- 哈密地区社保查询 哈密地区社保卡个人账户查询入口
- 183阅读2023-08-31
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(翰林华苑到黄宫村)
- 138阅读2023-10-20
-
- 哈密市行政区划代码大全 哈密市各区县行政区划代码
- 522阅读2022-08-29
-
- 哈密当季旅游的最佳地方、景点推荐,哈密目前去哪里玩比较适合
- 426阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-06-23
-
- 哈密红星2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县下马崖乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-06-23
-
- 哈密人气旺的景点 哈密热门网红打卡地
- 280阅读2023-11-26
-
- 哈密10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-01
-
- 哈密红星1路公交车路线图(玉龙湾-红星客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区哈密工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团柳树泉农场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-23
-
- 哈密红星2路公交车路线图(红星花苑-西大桥)和运营时间
- 511阅读2023-09-23
-
- 哈密9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01