呼和浩特市清水河县医院大全 呼和浩特市清水河县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-08 10:29:49
今天59城市迷根据互联网资料整理了呼和浩特市清水河县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 清水河县妇幼保健所 | 1957年 | 综合医院 | 未知 | 电话:0471-7912139 地址:清水河县永安街 邮编:011600 |
2 | 清水河县中医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0471-7912422 地址:清水河县永安东街 邮编:011600 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特三级医院大全 呼和浩特所有三级医院名单地址及联系电话
- 281阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特市新城区医院大全 呼和浩特市新城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特市回民区医院大全 呼和浩特市回民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特市玉泉区医院大全 呼和浩特市玉泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 356阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特市赛罕区医院大全 呼和浩特市赛罕区妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区新城区鸿盛高科技园区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(公交一公司到呼和浩特东站北广场)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特S14路公交车路线图 呼和浩特S14路公交车站点查询(联通云数据产业园到联通云数据产业园)
- 332阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区保合少镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县新营子镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-公交三公司)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(田家营公交场站-东乌素图村)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特33路公交车路线图 呼和浩特33路公交车站点查询(慧谷·上品到金隅环球中心)
- 300阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗人民政府和土默特左旗广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 380阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特踏青赏花景点推荐 呼和浩特踏青赏花好去处
- 472阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特6路公交车路线图 呼和浩特6路公交车站点查询(田家营公交场站到东乌素图村)
- 431阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特209路公交车路线图(盛乐经济园区管委会-旧城北门)和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市托克托县区号和邮编
- 164阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特代理记账机构排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 呼和浩特123路公交车路线图(格此老村东口-地矿金地小区)和运营时间
- 354阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特107路公交车路线图(田家营公交场站-南台什村)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特53路公交车路线图(公交四公司-什兰岱)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(坝口子公交场站到新华西街站)
- 368阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特103路公交车路线图(恼包村-公交三公司)和运营时间
- 481阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特土默特左旗的名胜古迹有哪些 呼和浩特土默特左旗名胜古迹景点推荐
- 299阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 330阅读2023-07-25
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(田家营公交场站-东坝什村)和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(呼和浩特站-格尔图)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 418阅读2023-10-24