今天小编给大家分享的是天津169路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津169路公交车路线,运营时间:西站公交站09:00、10:30、16:00、17:00|太沙路公交站06:00、07:00、13:00、14:00,参考票价:票价15元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津169路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
169路(西站公交站(B1站台)—太沙路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站公交站(B1站台) |
2 | 估衣街(往北马路) |
3 | 鼓楼(城厢西路) |
4 | 南市旅馆街 |
5 | 海光寺 |
6 | 六里台 |
7 | 七里台 |
8 | 八里台 |
9 | 天塔地铁站 |
10 | 水上公园 |
11 | 环湖西里 |
12 | 体育中心东 |
13 | 小倪庄 |
14 | 高庄子 |
15 | 大港郭庄子 |
16 | 丹霞园(霁虹园) |
17 | 晨星园 |
18 | 郭庄子村委会 |
19 | 达盛路丰润里 |
20 | 居安里 |
21 | 太平村二中 |
22 | 顺安里 |
23 | 六间房 |
24 | 星辰里 |
25 | 太沙路公交站 |
169路(太沙路公交站—西站公交站(B1站台)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太沙路公交站 |
2 | 星辰里 |
3 | 六间房 |
4 | 顺安里 |
5 | 太平村二中 |
6 | 居安里 |
7 | 达盛路丰润里 |
8 | 郭庄子村委会 |
9 | 晨星园 |
10 | 丹霞园(霁虹园) |
11 | 大港郭庄子 |
12 | 高庄子 |
13 | 小倪庄 |
14 | 体育中心东 |
15 | 环湖西里 |
16 | 水上公园 |
17 | 天塔地铁站 |
18 | 八里台 |
19 | 七里台 |
20 | 六里台 |
21 | 海光寺 |
22 | 南市旅馆街 |
23 | 鼓楼(城厢中路) |
24 | 估衣街(往三条石) |
25 | 西站公交站(B1站台) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!