今天小编给大家分享的是天津149路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津149路公交车路线,运营时间:新开口镇06:00、13:00|白庙公交站09:00、15:00,参考票价:票价5~15元,无人售票
本文天津149路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
149路(新开口镇—白庙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新开口镇 |
2 | 南仁垺 |
3 | 小口哨 |
4 | 东寨[宝坻区大新路] |
5 | 东绣针口 |
6 | 大口屯镇 |
7 | 青龙湾大桥 |
8 | 崔黄口 |
9 | 梅厂 |
10 | 北王平 |
11 | 栖凤台 |
12 | 大张庄 |
13 | 川野集团 |
14 | 华北集团地铁站 |
15 | 宜和苑 |
16 | 宜兴埠北地铁站 |
17 | 普兴里 |
18 | 白庙公交站 |
149路(白庙公交站—新开口镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白庙公交站 |
2 | 宜和苑 |
3 | 华北集团地铁站 |
4 | 小淀村口 |
5 | 大张庄 |
6 | 栖凤台 |
7 | 北王平 |
8 | 梅厂 |
9 | 大宫城东村 |
10 | 崔黄口 |
11 | 青龙湾大桥 |
12 | 大口屯镇 |
13 | 东绣针口 |
14 | 东寨[宝坻区大新路] |
15 | 小口哨 |
16 | 南仁垺 |
17 | 耿庄[宝坻区] |
18 | 新开口镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!