今天小编给大家分享的是天津583路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津583路公交车路线,运营时间:静海四中06:25-18:00;(区间)静海四中18:00-21:00|静海公交站06:00-18:00;(区间)禧顺佳园18:00-21:00,参考票价:票价1.5元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津583路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
583路(静海四中—静海公交站()) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 静海四中 |
2 | 玉台春 |
3 | 残联 |
4 | 区医院[静海区] |
5 | 静海镇政府 |
6 | 静海物美超市 |
7 | 国美电器 |
8 | 静海商场 |
9 | 颖华小区 |
10 | 苏宁电器 |
11 | 镇五小 |
12 | 二化道口 |
13 | 东兴市场 |
14 | 天桥医院 |
15 | 九通家园 |
16 | 景华春天 |
17 | 静海盛世华庭 |
18 | 静海宙纬路 |
19 | 静海宇纬路 |
20 | 禧顺佳园 |
21 | 天大北洋 |
22 | 静海一中(地纬路) |
23 | 朝阳道秋实园 |
24 | 朝阳道 |
25 | 东方商业街 |
26 | 冬平园 |
27 | 夏泰园 |
28 | 清华瑞景 |
29 | 静海徐庄子(往津沧高速) |
30 | 徐庄子中学[静海区] |
31 | 前毕庄(往津沧高速) |
32 | 鹏福源广告 |
33 | 静海公交站 |
583路(静海公交站()—静海四中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 静海公交站 |
2 | 鹏福源广告 |
3 | 前毕庄(往曙光道) |
4 | 徐庄子中学[静海区] |
5 | 静海徐庄子(往曙光道) |
6 | 清华瑞景 |
7 | 夏泰园 |
8 | 冬平园 |
9 | 东方商业街 |
10 | 朝阳道 |
11 | 朝阳道秋实园 |
12 | 静海一中(地纬路) |
13 | 天大北洋 |
14 | 禧顺佳园 |
15 | 静海宇纬路 |
16 | 静海宙纬路 |
17 | 静海盛世华庭 |
18 | 景华春天 |
19 | 九通家园 |
20 | 天桥医院 |
21 | 东兴市场 |
22 | 二化道口 |
23 | 镇五小 |
24 | 苏宁电器 |
25 | 颖华小区 |
26 | 静海商场 |
27 | 国美电器 |
28 | 静海镇政府 |
29 | 区医院[静海区] |
30 | 残联 |
31 | 玉台春 |
32 | 静海四中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!