今天小编给大家分享的是天津515路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津515路公交车路线,运营时间:塘沽外滩公园06:20-20:00|西区江泰路公交站07:00-19:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津515路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
515路(塘沽外滩公园—西区江泰路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘沽外滩公园 |
2 | 东大街 |
3 | 新华路 |
4 | 泰达会馆 |
5 | 黄海路 |
6 | 泰达中心酒店 |
7 | 泰达一中 |
8 | 南海路 |
9 | 翠亨广场 |
10 | 投资服务中心 |
11 | 泰达学院 |
12 | 北海路枫叶学校 |
13 | 泰达足球场(北海路) |
14 | 泰达二中 |
15 | 泰达国际养老院 |
16 | 泰丰公园 |
17 | 桐景园 |
18 | 天大科技园(第四大街) |
19 | 国翔公寓 |
20 | 百合路(百和路) |
21 | 渤海钻探研究所 |
22 | 天海公寓 |
23 | 劲量电池 |
24 | 顶园食品 |
25 | 通广公司 |
26 | 新圣路 |
27 | 海燕公寓 |
28 | 西区投资服务中心 |
29 | 西区新安路公交站 |
30 | 西区江泰路公交站 |
515路(西区江泰路公交站—塘沽外滩公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西区江泰路公交站 |
2 | 西区新安路公交站 |
3 | 西区投资服务中心 |
4 | 海燕公寓 |
5 | 新圣路 |
6 | 通广公司 |
7 | 顶园食品 |
8 | 劲量电池 |
9 | 天海公寓 |
10 | 渤海钻探研究所 |
11 | 百合路(百和路) |
12 | 国翔公寓 |
13 | 天大科技园(第四大街) |
14 | 桐景园 |
15 | 泰丰公园 |
16 | 泰达国际养老院 |
17 | 泰达二中 |
18 | 泰达足球场(北海路) |
19 | 北海路枫叶学校 |
20 | 泰达学院 |
21 | 投资服务中心 |
22 | 翠亨广场 |
23 | 南海路 |
24 | 泰达一中 |
25 | 泰达中心酒店 |
26 | 黄海路 |
27 | 泰达会馆 |
28 | 新华路 |
29 | 东大街(暂撤此站) |
30 | 塘沽外滩公园(中原百货) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!