六安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:30:50
今天小编给大家分享的是六安221路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安221路公交车路线,运营时间:东桥06:00-17:30客运东站06:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安221路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
221路(客运东站—东桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 经三南路 |
3 | 中山医院 |
4 | 开发区医院 |
5 | 十五里小庙 |
6 | 皋陶墓 |
7 | 兴林集团 |
8 | 杭淠湾社区 |
9 | 东三路口 |
10 | 东五路口 |
11 | 先生店路口 |
12 | 凤凰路口(招呼站) |
13 | 三十铺镇政府 |
14 | 罗管闸 |
15 | 太平路口 |
16 | 鲍台村 |
17 | 中果店 |
18 | 潘店村 |
19 | 任郢村 |
20 | 二道杠村 |
21 | 二道杠村委 |
22 | 招呼站 |
23 | 东桥街道 |
24 | 东桥 |
221路(东桥—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东桥 |
2 | 东桥街道 |
3 | 招呼站 |
4 | 二道杠村委 |
5 | 二道杠村 |
6 | 任郢村 |
7 | 潘店村 |
8 | 中果店 |
9 | 鲍台村 |
10 | 太平路口 |
11 | 罗管闸 |
12 | 三十铺镇政府 |
13 | 凤凰路口(招呼站) |
14 | 先生店路口 |
15 | 东五路口 |
16 | 东三路口 |
17 | 杭淠湾社区 |
18 | 兴林集团 |
19 | 皋陶墓 |
20 | 十五里小庙 |
21 | 开发区医院 |
22 | 中山医院 |
23 | 经三南路 |
24 | 客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 六安22路公交车路线图(火车站-平桥工业园首末站)和运营时间
- 214阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市火车站电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 2023年六安裕安区房价 六安裕安区二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-02
-
- 六安叶集11号线公交车路线图(红星村部-漫山红村部)和运营时间
- 239阅读2023-09-03
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(火车站到长淮路东)
- 403阅读2023-10-14
-
- 六安256路公交车路线图 六安256路公交车站点查询(松棵村到施桥枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 六安362路公交车路线图(独山枢纽站-石湖村)和运营时间
- 130阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱5路公交车路线图(汽车客运总站-玖隆公馆东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县冯井镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安52路公交车路线图 六安52路公交车站点查询(集中区管委会到天堂寨路公交首末站)
- 416阅读2023-10-14
-
- 六安328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-16
-
- 六安舒城7路公交车路线图 六安舒城7路公交车站点查询(城西公交枢纽站到张母汽车站)
- 209阅读2023-10-14
-
- 六安金寨322路公交车路线图(铁冲公交站-小南京)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县与儿街镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-28
-
- 六安拥军专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 六安金寨548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 六安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 六安508路公交车路线图 六安508路公交车站点查询(银山畈到关庙公交站)
- 335阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(西站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 379阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区施桥镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-28
-
- 六安霍山101路公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-04
-
- 六安金寨203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 635阅读2023-07-16
-
- 六安当季旅游的最佳地方、景点推荐,六安目前去哪里玩比较适合
- 410阅读2023-09-23
-
- 六安舒城306路公交车路线图 六安舒城306路公交车站点查询(公交东站到城西公交枢纽站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 六安舒城8路公交车路线图(三河汽车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 六安失业保险金怎么领取 六安失业保险金申请条件及流程
- 273阅读2023-11-17
-
- 六安霍邱102路公交车路线图(王截流乡政府-汽车客运总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(汽车客运总站-夏店镇(砖洪村))和运营时间
- 397阅读2023-09-04
-
- 六安舒城916A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16