六安金寨309G路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:33:45
今天小编给大家分享的是六安金寨309G路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨309G路公交车路线,运营时间:汤家汇公交站06:00-13:00客运东站8:20-14:35,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨309G路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨309G路(客运东站—汤家汇公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 金寨大市场公交站台 |
3 | 桂花公园北门公交站台 |
4 | 玉博园公交沾台 |
5 | 门前 |
6 | 墩塘 |
7 | 门前小学 |
8 | 丁埠街道 |
9 | 南溪公交站 |
10 | 花园公交站台竹暖公交站台 |
11 | 汤家汇公交站 |
金寨309G路(汤家汇公交站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤家汇公交站 |
2 | 花园公交站台竹暖公交站台 |
3 | 南溪公交站 |
4 | 丁埠街道 |
5 | 门前小学 |
6 | 墩塘 |
7 | 门前 |
8 | 玉博园公交沾台 |
9 | 桂花公园北门公交站台 |
10 | 金寨大市场公交站台 |
11 | 客运东站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 六安802路公交车路线图(高庄村部-公交车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 458阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(汽车客运总站到塘店村)
- 144阅读2023-10-14
-
- 六安舒城县装修公司排名前十强
- 169阅读2023-08-19
-
- 六安金寨502路公交车路线图 六安金寨502路公交车站点查询(长岭关站到斑竹园镇政府)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安金寨306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 六安叶集101路公交车路线图(三元公交车站-大顾店枢纽站)和运营时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 六安8路公交车路线图 六安8路公交车站点查询(西站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 406阅读2023-10-14
-
- 六安舒城301路公交车路线图(公交总站-舒城二中)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱107路公交车路线图 六安霍邱107路公交车站点查询(临淮站到汽车客运总站)
- 503阅读2023-10-14
-
- 六安舒城4路公交车路线图 六安舒城4路公交车站点查询(县客运总站到秦家桥)
- 304阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县城西湖乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-28
-
- 六安26路公交车路线图(永康路公交首末站-潘岗村委)和运营时间
- 240阅读2023-09-03
-
- 六安舒城3路/K3路A线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图 六安霍邱113路A线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安叶集1路公交车路线图 六安叶集1路公交车站点查询(洪集综合运输服务站到三泉酒厂)
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安106路公交车路线图 六安106路公交车站点查询(梅山公交总站到金梧桐政务区)
- 199阅读2023-10-14
-
- 六安金寨538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 六安259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(北站公交换乘中心到翁墩首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(西站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 379阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区中店乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-28
-
- 六安401路公交车路线图(文庙-与儿街)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县乌龙镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱5路公交车路线图 六安霍邱5路公交车站点查询(汽车客运总站到玖隆公馆东门)
- 393阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 六安附近好玩的地方一日游
- 475阅读2023-08-30
-
- 六安霍邱114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 六安202路公交车路线图(富裕路公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 六安327路公交车路线图 六安327路公交车站点查询(鲜花岭到南站公交换乘中心)
- 484阅读2023-10-14