六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:42:28
今天小编给大家分享的是六安霍邱7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍邱7路公交车路线,运营时间:汽车客运总站06:00-18:30 玖隆公馆西门06:00-18:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍邱7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍邱7路(玖隆公馆西门—汽车客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玖隆公馆西门 |
2 | 霍邱四校本部 |
3 | 公安局 |
4 | 政务中心东门 |
5 | 大名城东门 |
6 | 阳光假日城 |
7 | 卧阳锦绣城东门 |
8 | 卧阳小区 |
9 | 师范附小(西) |
10 | 二水厂(西) |
11 | 彩虹桥 |
12 | 花台小区 |
13 | 霍邱二院 |
14 | 苏润广场(南) |
15 | 锦绣新天地 |
16 | 新世界商贸城 |
17 | 徽商大市场 |
18 | 金城新都汇 |
19 | 汽车客运总站 |
霍邱7路(汽车客运总站—玖隆公馆西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 金城新都汇 |
3 | 徽商大市场 |
4 | 新世界商贸城 |
5 | 锦绣新天地 |
6 | 苏润广场(南) |
7 | 霍邱二院 |
8 | 花台小区 |
9 | 彩虹桥 |
10 | 二水厂(西) |
11 | 师范附小(西) |
12 | 卧阳小区 |
13 | 卧阳锦绣城东门 |
14 | 阳光假日城 |
15 | 大名城东门 |
16 | 政务中心东门 |
17 | 公安局 |
18 | 霍邱四校本部 |
19 | 玖隆公馆西门 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县石店镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-28
-
- 六安拥军专线公交车路线图(独山机场-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(火车站到长淮路东)
- 403阅读2023-10-14
-
- 六安106路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐政务区)和运营时间
- 431阅读2023-09-04
-
- 六安的风景名胜有哪些
- 116阅读2023-07-11
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(东石笋景区到南站公交换乘中心)
- 100阅读2023-10-14
-
- 六安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 六安舒城5路公交车路线图(县客运总站-万佛湖中转站)和运营时间
- 237阅读2023-09-03
-
- 六安叶集8路公交车路线图 六安叶集8路公交车站点查询(公交车站到桥店中学)
- 146阅读2023-10-14
-
- 六安11路公交车路线图(南站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 六安霍山501路公交车路线图(客运站-东溪村委会)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 六安329路公交车路线图(狮子岗枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 六安市GDP 六安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 393阅读2023-10-20
-
- 安徽省六安市金安区邮编和地址
- 310阅读2023-06-07
-
- 安徽省六安的艺术培训班电话号码
- 386阅读2023-05-22
-
- 六安金寨403路公交车路线图 六安金寨403路公交车站点查询(斑竹园公交站到关庙公交站)
- 185阅读2023-10-14
-
- 六安市金安区区号和邮编
- 220阅读2023-08-19
-
- 六安金寨县的名胜古迹有哪些 六安金寨县名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-10-20
-
- 六安霍山县装修公司排名前十强
- 347阅读2023-08-19
-
- 六安市寿县邮编 六安市寿县邮政编码大全
- 150阅读2023-08-06
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇加油站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安23路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-永康路公交首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(汽车客运总站到冯瓴石化加油站)
- 155阅读2023-10-14
-
- 六安金寨403路公交车路线图(斑竹园公交站-关庙公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-04
-
- 六安有啥好玩的
- 175阅读2023-06-30
-
- 六安248路公交车路线图 六安248路公交车站点查询(南站公交换乘中心到双河首末站)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安20路公交车路线图 六安20路公交车站点查询(寿春中路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 421阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 六安周边有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-09-24
-
- 安徽省六安市舒城县河棚镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14