阜阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:21:18
今天小编给大家分享的是阜阳4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阜阳4路公交车路线,运营时间:生态园 6:20-19:00 |福田眼科医院 6:20-19:44,参考票价:普通车1元,空调车2元
本文阜阳4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(生态园—阜阳民生医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 生态园 |
2 | 工业园路口 |
3 | 市农校 |
4 | 财富广场万象城颍泉区委 |
5 | 泉水湾花园 |
6 | 康泰药业 |
7 | 汽车北站 |
8 | 市医药公司·四中 |
9 | 五院·国贸 |
10 | 百货大楼 |
11 | 阜阳北大青鸟·电业大楼 |
12 | 纺织厂 |
13 | 男科医院 |
14 | 京九丝绸北区 |
15 | 红旗中学 |
16 | 颍南小学 |
17 | 汽车南站·赵王新区 |
18 | 天瑞名城 |
19 | 福田眼科医院 |
20 | 阜阳民生医院 |
4路(阜阳民生医院—生态园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阜阳民生医院 |
2 | 福田眼科医院 |
3 | 汽车南站·赵王新区 |
4 | 颍南小学 |
5 | 红旗中学 |
6 | 京九丝绸北区 |
7 | 纺织厂 |
8 | 阜阳北大青鸟·电业大楼 |
9 | 百货大楼 |
10 | 五院·国贸 |
11 | 市医药公司·四中 |
12 | 汽车北站 |
13 | 康泰药业 |
14 | 泉水湾花园 |
15 | 颍泉区委 |
16 | 市农校 |
17 | 工业园路口 |
18 | 生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 2023年阜阳颍泉区房价 阜阳颍泉区二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 阜阳新郑319路公交车路线图(口张村-华南城公交充电站)和运营时间
- 254阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县谭棚镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-27
-
- 阜阳56路公交车路线图 阜阳56路公交车站点查询(市五中到市民中心)
- 219阅读2023-10-26
-
- 阜阳622路公交车路线图 阜阳622路公交车站点查询(百步亭路新生活摩尔城到江堤中路太山村)
- 126阅读2023-10-26
-
- 阜阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 阜阳颍上50路公交车路线图(润河-城北车站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 阜阳1路公交车路线图 阜阳1路公交车站点查询(高铁西站到火车站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 阜阳265路公交车路线图(花园路紫荆山-博学路公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县田桥街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-27
-
- 阜阳606路公交车路线图(阜阳四院(汽车东站)-乌江镇)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 阜阳81路公交车路线图 阜阳81路公交车站点查询(南京路安置区到市医院南区)
- 140阅读2023-10-26
-
- 阜阳S177路公交车路线图 阜阳S177路公交车站点查询(北三环行健街到会展中心)
- 410阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市界首市泉阳镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-28
-
- 阜阳到颍上多少公里 开车从阜阳到颍上的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 阜阳15路公交车路线图 阜阳15路公交车站点查询(鸿升中学到市委党校)
- 104阅读2023-10-26
-
- 阜阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 安徽省阜阳市阜南县新村镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-27
-
- 阜阳安医公交1号线公交车路线图(安医阜阳医院-颍泉万达)和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 阜阳3路公交车路线图(火车站-市医院南区)和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 阜阳29路公交车路线图 阜阳29路公交车站点查询(开乐罐车厂到同昇玫瑰园)
- 471阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县黄岗镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-28
-
- 阜阳66路公交车路线图(阜阳职业技术学校-公交四公司)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳的艺术团电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 阜阳55路公交车路线图(钢材大市场-市医院南区)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 阜阳53路公交车路线图 阜阳53路公交车站点查询(高铁西站到钢材市场)
- 184阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉1路公交车路线图(客运总站-农机北校)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 阜阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 阜阳颍泉区十大个性写真品牌排行榜
- 120阅读2023-08-20
-
- 安徽省的5a级景区有哪些
- 112阅读2023-10-06
-
- 阜阳21路公交车路线图 阜阳21路公交车站点查询(成效中学新校区到生态园)
- 220阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南301路公交车路线图 阜阳阜南301路公交车站点查询(朱寨到城北公交站)
- 359阅读2023-10-26