阜阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:04:14
今天小编给大家分享的是阜阳61路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阜阳61路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文阜阳61路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
61路(市医院南区—红星美凯龙泰睿商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市医院南区 |
2 | 天筑香城 |
3 | 天筑逸景 |
4 | 桂花苑 |
5 | 电业局家属院 |
6 | 二里井新村 |
7 | 文峰公园 |
8 | 市政府 |
9 | 阜阳日报社 |
10 | 阜阳师范大学南门 |
11 | 民主党派工商联 |
12 | 汽车西站 |
13 | 中南·妇产医院 |
14 | 泽明眼科医院 |
15 | 供水总公司·名牌建材城 |
16 | 市交通运输局 |
17 | 颍泉区委 |
18 | 依泉庭苑北门 |
19 | 五院新区 |
20 | 颍泉万达 |
21 | 前张营 |
22 | 颍滨花园 |
23 | 王寨 |
24 | 红星美凯龙泰睿商场 |
61路(红星美凯龙泰睿商场—市医院南区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星美凯龙泰睿商场 |
2 | 王寨 |
3 | 泉颍小学 |
4 | 颍滨花园 |
5 | 前张营 |
6 | 颍泉万达 |
7 | 五院新区 |
8 | 依泉庭苑北门 |
9 | 颍泉区委 |
10 | 市交通运输局 |
11 | 供水总公司·名牌建材城 |
12 | 泽明眼科医院 |
13 | 中南·妇产医院 |
14 | 汽车西站 |
15 | 民主党派工商联 |
16 | 阜阳师范大学南门 |
17 | 阜阳日报社 |
18 | 市政府 |
19 | 二里井新村 |
20 | 电业局家属院 |
21 | 桂花苑 |
22 | 天筑逸景 |
23 | 天筑香城 |
24 | 锦华第一郡 |
25 | 市医院南区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉206路公交车路线图(韩老家-客运总站)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上旅游2路公交车路线图(城南车站-花园小镇)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 阜阳3路公交车路线图 阜阳3路公交车站点查询(市医院南区到火车站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳的文化宫电话号码
- 394阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市阜南县鹿城镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-28
-
- 阜阳56路公交车路线图 阜阳56路公交车站点查询(市五中到市民中心)
- 219阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上15路公交车路线图 阜阳颍上15路公交车站点查询(城北客运站到新中医院)
- 383阅读2023-10-26
-
- 阜阳到芜湖多少公里 开车从阜阳到芜湖的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 阜阳36路公交车路线图(临沂服装城-火车站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县张新镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-27
-
- 阜阳临泉10路公交车路线图(客运总站-高铁站)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 安徽阜阳烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 479阅读2023-04-24
-
- 阜阳颍上6路公交车路线图(电子产业园-高铁站)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 阜阳有哪些旅游景点 阜阳旅游景点大全
- 376阅读2022-11-01
-
- 阜阳夜1路公交车路线图(市医院南区-火车站)和运营时间
- 118阅读2023-10-03
-
- 阜阳602路公交车路线图(冉庙-汽车东站)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县杨桥镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-27
-
- 阜阳临泉212路公交车路线图(安楼-客运总站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上27路公交车路线图 阜阳颍上27路公交车站点查询(城北车站到周圩)
- 322阅读2023-10-26
-
- 阜阳太和1路公交车路线图(北公交停保场-湿地公园)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳的青少年宫电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 阜阳23路公交车路线图 阜阳23路公交车站点查询(颍东开发区·鑫林集团到食药品管理局)
- 309阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南111路公交车路线图 阜阳阜南111路公交车站点查询(老观卧龙湾到城南公交站)
- 445阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜阳合肥现代产业园区袁集镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-28
-
- 阜阳605路公交车路线图(公平-火车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市新马集镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳的卫生服务中心电话号码
- 362阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍上十大旅游景点
- 179阅读2023-06-28
-
- 阜阳25路公交车路线图 阜阳25路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉208路公交车路线图(客运总站-陶老)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上12路公交车路线图(颍上技工学校-城南车站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 阜阳243路公交车路线图(员村总站(美林花园)-革新路总站(光大花园))和运营时间
- 315阅读2023-10-03