厦门710路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:26:11
今天小编给大家分享的是厦门710路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门710路公交车路线,运营时间:马巷公交枢纽站 06:00-20:00|内厝西塘 06:30-20:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门710路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
710路(马巷公交枢纽站—内厝西塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马巷公交枢纽站 |
2 | 新娘山 |
3 | 溪上 |
4 | 马巷卫生院 |
5 | 美上根岭 |
6 | 溪边后 |
7 | 内厝东山 |
8 | 内厝蔡塘 |
9 | 莲前村东 |
10 | 莲后 |
11 | 下美店 |
12 | 内厝西塘 |
710路(内厝西塘—马巷公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 内厝西塘 |
2 | 下美店 |
3 | 莲后 |
4 | 莲前村东 |
5 | 内厝蔡塘 |
6 | 内厝东山 |
7 | 溪边后 |
8 | 美上根岭 |
9 | 马巷卫生院 |
10 | 溪上 |
11 | 新娘山 |
12 | 马巷公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-17
-
- 厦门804路公交车路线图 厦门804路公交车站点查询(海沧枢纽站到安驰汽车海沧服务中心)
- 248阅读2023-11-01
-
- 厦门625路公交车路线图 厦门625路公交车站点查询(汀溪水库路口到乐海公交场站)
- 128阅读2023-11-01
-
- 厦门M17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 厦门39路公交车路线图 厦门39路公交车站点查询(软件园到嘉园路)
- 124阅读2023-11-01
-
- 厦门372路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 厦门33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 厦门430路公交车路线图 厦门430路公交车站点查询(万翔物流园到湖里竹坑)
- 274阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区婚庆公司排行榜前十名
- 408阅读2023-09-01
-
- 厦门D2路公交车路线图 厦门D2路公交车站点查询(东海学院到会展中心公交场站)
- 229阅读2023-11-01
-
- 厦门384路公交车路线图 厦门384路公交车站点查询(一中海沧校区东门到地铁东瑶)
- 497阅读2023-11-01
-
- 厦门926路公交车路线图 厦门926路公交车站点查询(园博苑公交场站到中亚城寨内)
- 498阅读2023-11-01
-
- 厦门48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 厦门最值得去的地方
- 152阅读2023-06-28
-
- 厦门626路公交车路线图 厦门626路公交车站点查询(新霞到小西门)
- 111阅读2023-11-01
-
- 厦门M8路公交车路线图 厦门M8路公交车站点查询(万翔物流园到麦德龙)
- 255阅读2023-11-01
-
- 厦门734路公交车路线图 厦门734路公交车站点查询(洋塘南公交场站到厦大翔安校区)
- 185阅读2023-11-01
-
- 厦门值得打卡的地方
- 449阅读2023-09-10
-
- 厦门B5路公交车路线图 厦门B5路公交车站点查询(轮渡公交场站到沙坡尾)
- 290阅读2023-11-01
-
- 厦门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门39路公交车路线图 厦门39路公交车站点查询(嘉园路到软件园)
- 316阅读2023-11-01
-
- 厦门41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 厦门M21路公交车路线图 厦门M21路公交车站点查询(海沧枢纽站到黄金产业园)
- 206阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区公园哪个好玩 厦门海沧区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-13
-
- 厦门集美大道是地铁几号线 厦门地铁集美大道站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 厦门27路公交车路线图 厦门27路公交车站点查询(建兴路到县后公交场站)
- 216阅读2023-11-01
-
- 厦门附近好玩的景点
- 318阅读2023-06-30
-
- 厦门中式婚纱摄影排行榜前十名
- 100阅读2023-09-01
-
- 厦门303路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 厦门634路公交车路线图 厦门634路公交车站点查询(梧侣公交场站到岳口小区)
- 198阅读2023-11-01
-
- 2023年厦门居民阶梯电价 厦门电价收费标准2023
- 815阅读2023-04-14
-
- 自驾游福建旅游必去十大景点
- 284阅读2023-08-28