厦门621路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:26:46
今天小编给大家分享的是厦门621路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门621路公交车路线,运营时间:新民西塘公交场站 06:38-20:10|工业集中区 07:00-20:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门621路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
621路(新民西塘公交场站—工业集中区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新民西塘公交场站 |
2 | 西塘(大厝里) |
3 | 林边里 |
4 | 马垵 |
5 | 同福二路 |
6 | 立官 |
7 | 工业集中区管委会 |
8 | 梧侣社区 |
9 | 同辉路 |
10 | 橄榄树 |
11 | 集和路1站 |
12 | 同明路2站 |
13 | 集秀路东 |
14 | 西洪塘路 |
15 | 工业集中区 |
621路(工业集中区—新民西塘公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工业集中区 |
2 | 舜弘现代城 |
3 | 西洪塘路 |
4 | 集秀路东 |
5 | 同明路2站 |
6 | 集和路1站 |
7 | 橄榄树 |
8 | 同辉路 |
9 | 梧侣社区 |
10 | 工业集中区管委会 |
11 | 工业集中区卫生服务中心 |
12 | 立官 |
13 | 同福二路 |
14 | 马垵 |
15 | 林边里 |
16 | 西塘(大厝里) |
17 | 新民西塘公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门B13路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 厦门959路公交车路线图 厦门959路公交车站点查询(东安公交场站到高林中路)
- 137阅读2023-11-01
-
- 福建厦门一日游景点推荐 厦门一日游好玩的景点
- 458阅读2023-04-22
-
- 厦门同安区必玩十大景区,厦门同安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 531阅读2023-09-09
-
- 厦门612路公交车路线图 厦门612路公交车站点查询(新民西塘公交场站到芸溪居住公园)
- 467阅读2023-11-01
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 厦门到同安区多少公里 开车从厦门到同安区的详细路线
- 408阅读2023-08-16
-
- 厦门地铁6号线延伸段站点线路图(角美线)(林埭西-龙江明珠)首末车时间表
- 450阅读2023-08-18
-
- 厦门754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 厦门有什么美食 厦门美食特产一览表
- 325阅读2023-11-02
-
- 厦门760路公交车路线图 厦门760路公交车站点查询(马巷车站到轻工食品园公交场站)
- 268阅读2023-11-01
-
- 厦门38路公交车路线图 厦门38路公交车站点查询(火车站(湖东)到高林公交场站)
- 222阅读2023-11-01
-
- 厦门933路公交车路线图 厦门933路公交车站点查询(双桥明珠到浦林路)
- 121阅读2023-11-01
-
- 厦门九大网红景点排名 厦门网红打卡景点有哪些
- 451阅读2022-08-22
-
- 福建省厦门的门诊急诊电话号码汇总
- 441阅读2023-05-05
-
- 厦门B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-17
-
- 厦门M5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市渡口电话号码
- 358阅读2023-05-20
-
- 厦门现在去哪里玩比较适合 厦门最火的景点推荐
- 335阅读2023-11-13
-
- 厦门快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 150阅读2023-09-01
-
- 厦门市人才档案服务中心地址和联系电话
- 904阅读2023-06-15
-
- 厦门29路公交车路线图 厦门29路公交车站点查询(软件园到第一码头)
- 123阅读2023-11-01
-
- 厦门周边自驾一日游景点大全
- 319阅读2023-09-23
-
- 厦门917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-17
-
- 厦门周边一日游去哪里比较好玩
- 315阅读2023-10-03
-
- 厦门629路公交车路线图 厦门629路公交车站点查询(乐海公交场站到窑市)
- 278阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 357阅读2023-09-01
-
- 厦门M27路公交车路线图 厦门M27路公交车站点查询(银亭社区到龙舟池)
- 317阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的培训学校电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 厦门638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17