厦门671路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:31:51
今天小编给大家分享的是厦门671路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门671路公交车路线,运营时间:第三医院总站 05:40-19:45|新圩邮局 06:30-20:40,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门671路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
671路(乐海公交场站—新圩邮局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐海公交场站 |
2 | 同安劳动力市场 |
3 | 新民镇政府 |
4 | 烧灰 |
5 | 城南 |
6 | 三香里 |
7 | 陆丰 |
8 | 金安大厦 |
9 | 大同中心小学 |
10 | 城西 |
11 | 小西门 |
12 | 同安一中 |
13 | 梵天寺 |
14 | 影视城 |
15 | 寨阳村口 |
16 | 寨阳 |
17 | 下峰 |
18 | 上峰 |
19 | 美安 |
20 | 陈钦辽 |
21 | 布塘中路 |
22 | 布塘 |
23 | 彭美 |
24 | 五显大溪 |
25 | 缉仔亭 |
26 | 银鹭重工 |
27 | 店仔 |
28 | 五显赵厝 |
29 | 马塘 |
30 | 上宅村口 |
31 | 上宅 |
32 | 何宅 |
33 | 新圩中心小学 |
34 | 新圩邮局 |
671路(新圩邮局—乐海公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新圩邮局 |
2 | 新圩中心小学 |
3 | 何宅 |
4 | 上宅 |
5 | 马塘 |
6 | 五显赵厝 |
7 | 店仔 |
8 | 银鹭重工 |
9 | 缉仔亭 |
10 | 五显大溪 |
11 | 彭美 |
12 | 布塘 |
13 | 布塘中路 |
14 | 陈钦辽 |
15 | 美安 |
16 | 上峰 |
17 | 下峰 |
18 | 寨阳 |
19 | 寨阳村口 |
20 | 影视城 |
21 | 梵天寺 |
22 | 同安一中 |
23 | 小西门 |
24 | 城西 |
25 | 大同中心小学 |
26 | 金安大厦 |
27 | 陆丰 |
28 | 三香里 |
29 | 城南 |
30 | 烧灰 |
31 | 新民镇政府 |
32 | 同安劳动力市场 |
33 | 乐海公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门上午适合去的景点
- 471阅读2023-08-08
-
- 厦门M12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 福建厦门一日游景点推荐 厦门一日游好玩的景点
- 458阅读2023-04-22
-
- 厦门厦大校园专线D759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 厦门爬山的好地方有哪些,厦门必去爬山风景区排名
- 125阅读2023-08-27
-
- 鼓浪屿1日游玩攻略 鼓浪屿一日游最佳攻略景点排行榜
- 379阅读2023-08-16
-
- 福建省厦门市同安区祥平街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-29
-
- 厦门风土人情及主要景点
- 292阅读2023-08-24
-
- 福建省厦门市湖里区象屿保税区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-29
-
- 厦门904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区有什么好玩的地方
- 364阅读2023-09-30
-
- 厦门J105路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 厦门露营野炊地点推荐,厦门适合野餐的地方
- 385阅读2023-08-27
-
- 2023年厦门同安房价 厦门同安二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-04
-
- 厦门快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 厦门711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-17
-
- 厦门2路公交车路线图 厦门2路公交车站点查询(第一码头到上李铁路休养院)
- 301阅读2023-11-01
-
- 厦门M30路公交车路线图 厦门M30路公交车站点查询(胡里山公交场站到霞溪路)
- 102阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区装修公司排名前十强
- 284阅读2023-08-27
-
- 厦门762路公交车路线图 厦门762路公交车站点查询(方特旅游区到新店公交场站)
- 384阅读2023-11-01
-
- 厦门塘边是地铁几号线 厦门地铁塘边站首末车时间表
- 443阅读2023-10-12
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(新店公交场站到凤翔浦南)
- 469阅读2023-11-01
-
- 厦门室内游玩的地方排行榜 厦门市好玩的室内景点排名前十
- 309阅读2023-08-14
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-17
-
- 厦门观音山是地铁几号线 厦门地铁观音山站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 厦门最高的十座高楼 厦门高层建筑排行榜
- 525阅读2023-02-08
-
- 厦门M23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 厦门703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门M45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 厦门翔安区有什么好玩的地方
- 242阅读2023-09-07
-
- 厦门318路公交车路线图 厦门318路公交车站点查询(金榜山庄到仓里)
- 274阅读2023-11-01