厦门M43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:32:16
今天小编给大家分享的是厦门M43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M43路公交车路线,运营时间:后溪公交场站 06:40-20:20|集美大道 07:10-20:50,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M43路(后溪公交场站—集美大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后溪公交场站 |
2 | 新田 |
3 | 后溪新村 |
4 | 三兴社区 |
5 | 苏营村 |
6 | 前进村 |
7 | 后溪 |
8 | 城内 |
9 | 永祥新城 |
10 | 集美大道 |
M43路(集美大道—后溪公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 集美大道 |
2 | 永祥新城 |
3 | 城内 |
4 | 后溪 |
5 | 前进村 |
6 | 苏营村 |
7 | 三兴社区 |
8 | 后溪新村 |
9 | 新田 |
10 | 后溪公交场站 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游景点主要有哪几个
- 241阅读2023-09-30
-
- 厦门旅行十大景点
- 403阅读2023-08-05
-
- 厦门地铁3号线路图 2022厦门地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 326阅读2022-10-07
-
- 厦门思明区必去的博物馆,厦门思明区博物馆开馆时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 厦门806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 厦门623路公交车路线图 厦门623路公交车站点查询(半岭村到小西门)
- 448阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区十大婚宴酒店排行榜
- 144阅读2023-09-01
-
- 厦门87路夜间区间公交车路线图 厦门87路夜间区间公交车站点查询(上李铁路休养院到东渡公交场站)
- 477阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市汽车站电话号码
- 509阅读2023-05-20
-
- 厦门都有哪些旅游景点
- 162阅读2023-09-03
-
- 厦门310路公交车路线图 厦门310路公交车站点查询(第一码头到上李铁路休养院)
- 256阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么好玩的地方推荐
- 334阅读2023-06-27
-
- 厦门殿前是地铁几号线 厦门地铁殿前站首末车时间表
- 213阅读2023-10-12
-
- 厦门48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 厦门行政区划代码大全 厦门市各区县行政区划代码
- 665阅读2022-08-25
-
- 厦门612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门值得去的地方 厦门旅游必去景点
- 408阅读2023-11-13
-
- 厦门41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 厦门8路公交车路线图 厦门8路公交车站点查询(松柏汇成到第一码头)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门十大好玩的地方排名
- 338阅读2023-08-19
-
- 厦门626路公交车路线图 厦门626路公交车站点查询(新霞到小西门)
- 111阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区十大婚宴酒店排行榜
- 416阅读2023-09-01
-
- 厦门有哪些好玩的景点推荐
- 212阅读2023-07-08
-
- 2023年厦门集美房价 厦门集美二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-04
-
- 厦门113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 厦门23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 厦门九大网红景点排名 厦门网红打卡景点有哪些
- 451阅读2022-08-22
-
- 厦门无犯罪记录证明怎么开 厦门无犯罪记录证明申请步骤
- 182阅读2023-11-15
-
- 厦门905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 厦门78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17