厦门厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:36:19
今天小编给大家分享的是厦门厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)公交车路线,运营时间:邮轮中心厦鼓码头 07:50-17:50|鼓浪屿内厝澳码头 08:20-18:20,参考票价:轮渡线路:一票制往返35元,厦门市民一票制往返8元
本文厦门厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)(邮轮中心厦鼓码头—鼓浪屿内厝澳码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邮轮中心厦鼓码头 |
2 | 鼓浪屿内厝澳码头 |
厦鼓轮渡(邮轮-内厝澳)(鼓浪屿内厝澳码头—邮轮中心厦鼓码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼓浪屿内厝澳码头 |
2 | 邮轮中心厦鼓码头 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门定制D15公交车路线图 厦门定制D15公交车站点查询(和顺里到软件园)
- 437阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么地方好玩的推荐一下
- 142阅读2023-09-13
-
- 厦门快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 454阅读2022-12-31
-
- 厦门87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 厦门周边一日游去哪里比较好玩
- 315阅读2023-10-03
-
- 厦门903路公交车路线图 厦门903路公交车站点查询(双龙潭景区到嘉庚公交场站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 厦门890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 厦门B13路公交车路线图 厦门B13路公交车站点查询(国际航运中心到高林公交场站)
- 491阅读2023-11-01
-
- 厦门空港快线3号线[机场↔厦门北站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 厦门44路公交车路线图 厦门44路公交车站点查询(SM城市广场2到万翔物流园)
- 319阅读2023-11-01
-
- 厦门620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 厦门423路公交车路线图 厦门423路公交车站点查询(薛岭新村到松柏汇成)
- 357阅读2023-11-01
-
- 厦门437路公交车路线图 厦门437路公交车站点查询(SM兴山路到高崎公交场站)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门同安区公园排名哪个最好玩,厦门同安区公园游玩攻略
- 523阅读2023-09-09
-
- 厦门M32路公交车路线图 厦门M32路公交车站点查询(集美新城公交场站到华西医院)
- 439阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游景点主要有哪几个
- 176阅读2023-07-04
-
- 厦门集美区旅拍婚纱前十名品牌
- 286阅读2023-09-01
-
- 厦门快7路公交车路线图 厦门快7路公交车站点查询(厦门北站(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 309阅读2023-11-01
-
- 厦门2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 厦门82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 厦门94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 厦门B2路公交车路线图 厦门B2路公交车站点查询(火车站南广场到黄厝公交场站)
- 450阅读2023-11-01
-
- 厦门十大名胜古迹景点推荐,厦门名胜古迹有哪些
- 186阅读2023-08-27
-
- 厦门风景区旅游景点有哪些
- 372阅读2023-09-01
-
- 厦门305路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区婚庆公司排行榜前十名
- 408阅读2023-09-01
-
- 厦门海沧区公园哪个好玩 厦门海沧区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-13
-
- 厦门97路公交车路线图 厦门97路公交车站点查询(石头皮山到思明区政府)
- 195阅读2023-11-01
-
- 厦门432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 厦门616路公交车路线图 厦门616路公交车站点查询(小西门到汪前山坪)
- 459阅读2023-11-01
-
- 厦门中式婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-09-01