三明大田5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:22:34
今天小编给大家分享的是三明大田5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明大田5路公交车路线,运营时间:闽通公司(7:00-19:00)|刑侦大队(7:00-19:00),参考票价:无人售票,一票制1元
本文三明大田5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大田5路(刑侦—刑侦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刑侦 |
2 | 林场宿舍 |
3 | 五中 |
4 | 自来水厂 |
5 | 法院[大田] |
6 | 东街口 |
7 | 三角亭 |
8 | 大田汽车站 |
9 | 司法局 |
10 | 林业局 |
11 | 大建行 |
12 | 影剧院 |
13 | 县政府 |
14 | 法院[大田] |
15 | 自来水厂 |
16 | 五中 |
17 | 林场宿舍 |
18 | 刑侦 |
大田5路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明将乐8路公交车路线图(将乐火车站-将乐县中医院)和运营时间
- 174阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市将乐县白莲镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-29
-
- 三明永安有什么好玩的旅游景点
- 370阅读2023-09-07
-
- 三明市永安市行政区划介绍 三明市永安市各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-24
-
- 三明永安23路公交车路线图(车辆段-永浆村)和运营时间
- 259阅读2023-09-19
-
- 三明D13路公交车路线图 三明D13路公交车站点查询(动车三明站④到附小台江校区)
- 319阅读2023-10-18
-
- 三明永安23路公交车路线图 三明永安23路公交车站点查询(车辆段到永浆新村)
- 403阅读2023-10-18
-
- 三明26路公交车路线图 三明26路公交车站点查询(三明广场到御龙天峰)
- 499阅读2023-10-18
-
- 三明永安D18路公交车路线图(永安南站-水泥厂福利区)和运营时间
- 469阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市大田县文江镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-29
-
- 三明37路周末加班车公交车路线图(三明学院北区-体育场馆南(万达广场西))和运营时间
- 500阅读2023-09-19
-
- 三明三元区名胜古迹景点推荐,三明三元区名胜古迹有哪些
- 510阅读2023-09-17
-
- 三明永安92路公交车路线图 三明永安92路公交车站点查询(益口村到永安职专)
- 424阅读2023-10-18
-
- 三明K26路公交车路线图(动车三明站②-万寿岩)和运营时间
- 170阅读2023-09-19
-
- 三明泰宁2路公交车路线图 三明泰宁2路公交车站点查询(泰宁公交总站到泰宁汽车站)
- 215阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市梅列区徐碧街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-29
-
- 福建省三明市三元区邮编和地址
- 236阅读2023-06-06
-
- 三明明溪3路公交车路线图 三明明溪3路公交车站点查询(坪埠到闽通公路港)
- 473阅读2023-10-18
-
- 三明沙县19路公交车路线图 三明沙县19路公交车站点查询(职教园到建设银行沙县支行)
- 399阅读2023-10-18
-
- 三明市附近有什么好玩的地方
- 409阅读2023-08-30
-
- 三明游玩攻略必去的地方,三明必去的地方有哪些
- 406阅读2023-08-22
-
- 三明沙县20路公交车路线图 三明沙县20路公交车站点查询(沙县汽车站到沙县汽车站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 三明K33路公交车路线图 三明K33路公交车站点查询(小蕉福利区到龙岗好多多)
- 455阅读2023-10-18
-
- 三明沙县13路城南中学线公交车路线图(江山御苑-沙县汽车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市清流县长校镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-29
-
- 福建省三明市梅列区福建梅列经济开发区行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-29
-
- 三明K33路公交车路线图 三明K33路公交车站点查询(龙岗好多多到小蕉福利区)
- 282阅读2023-10-18
-
- 三明当季旅游的最佳地方、景点推荐,三明目前去哪里玩比较适合
- 455阅读2023-08-22
-
- 三明57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 福建三明景点大全景点排名
- 493阅读2023-09-02
-
- 三明约会地点排名 三明适合约会的地方排行榜
- 427阅读2023-08-12
-
- 三明沙县2路公交车路线图(沙县体育公园(南)-万佳花园(沙县老火车站))和运营时间
- 296阅读2023-09-19