三明乡镇专线[高唐线]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:22:57
今天小编给大家分享的是三明乡镇专线[高唐线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明乡镇专线[高唐线]公交车路线,运营时间:高唐(7:00-17:20),参考票价:上车2元,全程5元,分段计价
本文三明乡镇专线[高唐线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乡镇专线[高唐线](高唐镇—高唐镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高唐镇 |
2 | 高唐新城 |
3 | 高唐水电站 |
4 | 常口村 |
5 | 回头山吊桥[招呼站] |
6 | 积善大桥 |
7 | 洋布新村 |
8 | 漠仂 |
9 | 县煤矿 |
10 | 下村路口 |
11 | 高速路口 |
12 | 物流园 |
13 | 南排村 |
14 | 喇叭口 |
15 | 将乐汽车站(三华南路) |
16 | 保险公司[将乐] |
17 | 将乐县医院 |
18 | 地税(金森公司) |
19 | 地税(金森公司) |
20 | 将乐县医院 |
21 | 保险公司[将乐] |
22 | 将乐汽车站(三华南路) |
23 | 喇叭口 |
24 | 南排村 |
25 | 物流园 |
26 | 高速路口 |
27 | 下村路口 |
28 | 自开煤矿 |
29 | 漠仂 |
30 | 洋布新村 |
31 | 积善大桥 |
32 | 回头山吊桥[招呼站] |
33 | 常口村 |
34 | 高唐水电站 |
35 | 高唐新城 |
36 | 高唐镇 |
乡镇专线[高唐线](单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明沙县16路公交车路线图(三明沙县机场-三明北站(铁路进站口))和运营时间
- 348阅读2023-09-19
-
- 三明将乐县的名胜古迹有哪些 三明将乐县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-02
-
- 三明明溪10路公交车路线图(小眉溪-雪峰新村)和运营时间
- 157阅读2023-09-19
-
- 三明57路公交车路线图 三明57路公交车站点查询(一中到上河城)
- 193阅读2023-10-18
-
- 三明22路公交车路线图(月光美食城-南山村尾)和运营时间
- 135阅读2023-09-19
-
- 三明清流3路公交车路线图 三明清流3路公交车站点查询(龙津国际·清流车站到南区工业园区)
- 186阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市宁化县中沙乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-29
-
- 三明公园排名哪个最好玩,三明公园游玩攻略
- 176阅读2023-08-22
-
- 2022年三明市永安市GDP
- 530阅读2023-06-22
-
- 三明生育保险报销流程 三明生育险报销指南
- 168阅读2023-11-16
-
- 三明自驾游路线 三明适合自驾游的景区排行榜
- 215阅读2023-08-12
-
- 三明沙县3路支公交车路线图 三明沙县3路支公交车站点查询(三明沙县机场到沙县汽车站)
- 227阅读2023-10-18
-
- 三明沙县2路公交车路线图(沙县体育公园(南)-万佳花园(沙县老火车站))和运营时间
- 296阅读2023-09-19
-
- 三明沙县1路公交车路线图(大洲-东园新村)和运营时间
- 509阅读2023-09-19
-
- 三明旅游景点推荐 三明好玩的地方旅游攻略
- 125阅读2023-07-25
-
- 福建省三明市永安市洪田镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-29
-
- 三明市三元区邮编 三明市三元区邮政编码大全
- 354阅读2023-08-07
-
- 三明将乐11路公交车路线图(南口客运站-金禧汇(农客站))和运营时间
- 410阅读2023-09-19
-
- 三明沙县7路公交车路线图(三明北站(公交总站)-三明北站(铁路进站口))和运营时间
- 456阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市泰宁县大龙乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-29
-
- 三明市大田县邮编 三明市大田县邮政编码大全
- 272阅读2023-08-07
-
- 三明大田9路区间车公交车路线图 三明大田9路区间车公交车站点查询(新泉厂到大田汽车站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 福建省三明的医院电话号码
- 430阅读2023-05-19
-
- 三明16路公交车路线图 三明16路公交车站点查询(瑞云宾馆到东兴证券②)
- 357阅读2023-10-18
-
- 福建省三明的大学电话号码汇总
- 202阅读2023-04-26
-
- 福建省三明市清流县温郊乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-29
-
- 三明61路公交车路线图 三明61路公交车站点查询(列东枢纽站到宏宇花园(南))
- 212阅读2023-10-18
-
- 三明社保查询 三明社保卡个人账户查询入口
- 251阅读2023-08-29
-
- 三明36路公交车路线图(月光美食城-荆东工业园)和运营时间
- 487阅读2023-09-19
-
- 三明市养老保险中心地址和联系电话
- 182阅读2023-06-15
-
- 三明22路公交车路线图 三明22路公交车站点查询(月光美食城到南山村尾)
- 406阅读2023-10-18
-
- 福建省三明的科研院所电话号码
- 400阅读2023-05-19