三明沙县15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:23:33
今天小编给大家分享的是三明沙县15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明沙县15路公交车路线,运营时间:沙县汽车站6:35-19:00,参考票价:无人售票,一票制1元
本文三明沙县15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沙县15路(沙县汽车站—沙县汽车站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙县汽车站 |
2 | 体育公园 |
3 | 妇幼 |
4 | 三明农校 |
5 | 华山路口 |
6 | 城市之光 |
7 | 建国市场 |
8 | 金鼎城 |
9 | 府前广场(北) |
10 | 铁门 |
11 | 金沙市场(北) |
12 | 城一小学 |
13 | 凤岗街道 |
14 | 马坑 |
15 | 陈马新村 |
16 | 麻公岭 |
17 | 思敬前路 |
18 | 金沙高级中学 |
19 | 金沙二小 |
20 | 沙县汽车站[总站] |
沙县15路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明沙县19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 三明市区有啥好玩的
- 250阅读2023-09-17
-
- 福建省三明市大田县济阳乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-29
-
- 2021年三明市清流县GDP
- 205阅读2023-06-22
-
- 福建省三明市居委会电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 三明清流3路公交车路线图 三明清流3路公交车站点查询(南区工业园区到龙津国际·清流车站)
- 401阅读2023-10-18
-
- 三明永安71路公交车路线图(永安职教中心-永安总院)和运营时间
- 216阅读2023-09-19
-
- 三明龙盛广场-廖源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-17
-
- 清流县名胜古迹景点推荐,清流县名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-10
-
- 福建省三明市三元区岩前镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-29
-
- 三明市泰宁县行政区划介绍 三明市泰宁县各社区和村庄划分
- 500阅读2023-11-24
-
- 2023年三明宁化县房价 三明宁化县二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-04
-
- 福建省三明的专科医院电话号码
- 400阅读2023-05-19
-
- 三明D101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-17
-
- 三明到福州多少公里 开车从三明到福州的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 三明龙盛广场-小蕉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 三明65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-17
-
- 三明沙县3路支区间公交车路线图(古县村-沙县汽车站)和运营时间
- 443阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市将乐县黄潭镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-29
-
- 三明沙县14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-17
-
- 三明小陶4路公交车路线图 三明小陶4路公交车站点查询(圩日线)(上湖口到小陶汽车站)
- 125阅读2023-10-18
-
- 三明29路公交车路线图 三明29路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 368阅读2023-10-18
-
- 三明30路公交车路线图 三明30路公交车站点查询(大坂物流园到一中)
- 219阅读2023-10-18
-
- 三明98路公交车路线图(美好家园-动车三明站)和运营时间
- 433阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市三元区城关街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-29
-
- 三明泰宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 三明旅游什么时候去好玩 三明最佳旅游时间
- 172阅读2023-07-05
-
- 三明宁化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 三明永安21路公交车路线图 三明永安21路公交车站点查询(大炼村到大溪枢纽站)
- 400阅读2023-10-18
-
- 三明D9路公交车路线图 三明D9路公交车站点查询(台江工业园到碧水蓝天)
- 343阅读2023-10-18
-
- 三明大田3路公交车路线图(华盈-赤岩隧道路口)和运营时间
- 388阅读2023-09-19
-
- 三明市将乐县区号和邮编
- 249阅读2023-08-20