龙岩武平7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:54:33
今天小编给大家分享的是龙岩武平7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
龙岩武平7路公交车路线,运营时间:旅游集散中心(客都汇)7:00-18:00|千鹭湖7:00-18:00,参考票价:一票制1元
本文龙岩武平7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武平7路(旅游集散中心(客都汇)—千鹭湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旅游集散中心(客都汇) |
2 | 教育基地(城区社区卫生服务中心) |
3 | 森林公园东 |
4 | 壹号公馆 |
5 | 东方巴黎北 |
6 | 宏大建设(老自来水厂) |
7 | 民政局(供电公司) |
8 | 成功水岸 |
9 | 树子坝公园 |
10 | 财保公司 |
11 | 附小(工业路) |
12 | 碧水绿洲 |
13 | 碧水豪庭 |
14 | 一路顺职业培训学校 |
15 | 长青 |
16 | 凹坑路口 |
17 | 千鹭湖 |
武平7路(千鹭湖—旅游集散中心(客都汇)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 千鹭湖 |
2 | 凹坑路口 |
3 | 长青 |
4 | 一路顺职业培训学校 |
5 | 碧水豪庭 |
6 | 碧水绿洲 |
7 | 附小(工业路) |
8 | 财保公司 |
9 | 树子坝公园 |
10 | 成功水岸 |
11 | 民政局(供电公司) |
12 | 宏大建设(老自来水厂) |
13 | 东方巴黎北 |
14 | 壹号公馆 |
15 | 森林公园东 |
16 | 教育基地(城区社区卫生服务中心) |
17 | 旅游集散中心(客都汇) |
关键词: 龙岩公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩小众但绝美的旅游地点推荐,龙岩冷门却很美的地方
- 313阅读2023-09-19
-
- 福建省龙岩市长汀县三洲镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-31
-
- 龙岩温泉度假村有哪些 龙岩值得打卡的温泉度假村
- 311阅读2023-11-13
-
- 龙岩K801路公交车路线图 龙岩K801路公交车站点查询(龙岩中心站(火车站)到永定汽车站)
- 391阅读2023-11-03
-
- 龙岩26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市长汀县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 303阅读2022-12-31
-
- 龙岩永定2路公交车路线图 龙岩永定2路公交车站点查询(旅游集散中心到天子温泉)
- 282阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩的药店电话号码
- 267阅读2023-05-19
-
- 龙岩7路公交车路线图 龙岩7路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到莲东公交站)
- 381阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市连城县塘前乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-31
-
- 龙岩到江门多少公里 开车从龙岩到江门的详细路线
- 277阅读2023-08-16
-
- 龙岩有几个区县市 龙岩市下辖县级行政区
- 639阅读2022-08-23
-
- 福建省龙岩市漳平市赤水镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-31
-
- 龙岩市长汀县区号和邮编
- 325阅读2023-08-20
-
- 龙岩121路公交车路线图 龙岩121路公交车站点查询(苏邦村(东洋楼)到雁石南站)
- 338阅读2023-11-03
-
- 龙岩漳平市的名胜古迹有哪些 龙岩漳平市名胜古迹景点推荐
- 357阅读2023-11-13
-
- 龙岩福清531路公交车路线图 龙岩福清531路公交车站点查询(福耀玻璃厂到丰大)
- 351阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市永定区大溪乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市永定区下洋镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-31
-
- 龙岩22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 龙岩5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市龙岩旅游景点大全
- 505阅读2023-08-09
-
- 龙岩51路公交车路线图 龙岩51路公交车站点查询(铁山镇到龙岩实验学校(黄邦山安置小区))
- 191阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩的特殊教育学院电话号码
- 190阅读2023-05-19
-
- 龙岩长汀9路公交车路线图 龙岩长汀9路公交车站点查询(长汀职专到西客站)
- 342阅读2023-11-03
-
- 龙岩市长汀县邮编 龙岩市长汀县邮政编码大全
- 343阅读2023-08-07
-
- 福建省龙岩市永定区虎岗镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-31
-
- 龙岩武平3路公交车路线图 龙岩武平3路公交车站点查询(心月公园到汽车客运中心站)
- 254阅读2023-11-03
-
- 2023年龙岩连城县房价 龙岩连城县二手房和新房均价
- 371阅读2023-08-04
-
- 福建省龙岩市武平县城厢镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市长汀县新桥镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-31
-
- 龙岩66路公交车路线图 龙岩66路公交车站点查询(船政交通学院南区到软件园鲲鹏大厦)
- 245阅读2023-11-03