龙岩漳平8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:01:16
今天小编给大家分享的是龙岩漳平8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
龙岩漳平8路公交车路线,运营时间:西园镇政府8:00-17:10|疾控中心7:30-17:30,参考票价:一票制1元
本文龙岩漳平8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
漳平8路(西园镇政府—疾控中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西园镇政府 |
2 | 西园路口 |
3 | 汇创科技 |
4 | 园区管委会 |
5 | 演艺中心 |
6 | 漳平三中 |
7 | 天守阳光城 |
8 | 汽车站(漳平) |
9 | 万成 |
10 | 福祉阁公园 |
11 | 和平酒店 |
12 | 综合市场 |
13 | 银丰 |
14 | 市委 |
15 | 商贸大厦 |
16 | 供电局 |
17 | 市医院 |
18 | 疾控中心 |
漳平8路(疾控中心—西园镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 疾控中心 |
2 | 市医院 |
3 | 供电局 |
4 | 商贸大厦 |
5 | 市委 |
6 | 银丰 |
7 | 综合市场 |
8 | 和平酒店 |
9 | 福祉阁公园 |
10 | 万成 |
11 | 汽车站(漳平) |
12 | 天守阳光城 |
13 | 漳平三中 |
14 | 演艺中心 |
15 | 园区管委会 |
16 | 汇创科技 |
17 | 西园路口 |
18 | 西园镇政府 |
关键词: 龙岩公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 龙岩到厦门多少公里 开车从龙岩到厦门的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 福建省龙岩的康复中心电话号码
- 155阅读2023-05-19
-
- 龙岩30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 龙岩上杭L3路公交车路线图 龙岩上杭L3路公交车站点查询(客家缘公交站到金秋老年公寓)
- 466阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市汽车站电话号码
- 182阅读2023-05-20
-
- 龙岩37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 龙岩52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 龙岩市市场监督管理局各分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 427阅读2023-05-11
-
- 龙岩63路公交车路线图 龙岩63路公交车站点查询(蔡社北到方特欢乐世界)
- 120阅读2023-11-03
-
- 龙岩市人口 龙岩市常住人口普查数据
- 397阅读2023-10-21
-
- 龙岩长汀5路公交车路线图 龙岩长汀5路公交车站点查询(火车南站到西客站)
- 314阅读2023-11-03
-
- 龙岩36路公交车路线图 龙岩36路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到平洋村)
- 473阅读2023-11-03
-
- 龙岩上杭7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 龙岩市是几线城市 2022最新龙岩城市分级
- 545阅读2022-07-18
-
- 福建省龙岩市新罗区东肖街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-31
-
- 龙岩105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩到惠州多少公里 开车从龙岩到惠州的详细路线
- 322阅读2023-08-16
-
- 龙岩连城9路公交车路线图 龙岩连城9路公交车站点查询(天一度假村到公交首末站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 2023龙岩平均工资 历年龙岩平均工资和最低工资数据
- 279阅读2023-09-04
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(冠豸山站到新车站)
- 145阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城16路公交车路线图 龙岩连城16路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 143阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市漳平市邮编和地址
- 268阅读2023-06-06
-
- 福建省龙岩市永定区龙潭镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-31
-
- 龙岩112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-17
-
- 龙岩福清531路公交车路线图 龙岩福清531路公交车站点查询(丰大到福耀玻璃厂)
- 300阅读2023-11-03
-
- 龙岩K401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 龙岩漳平1路公交车路线图 龙岩漳平1路公交车站点查询(漳平动车站到公交南站)
- 347阅读2023-11-03
-
- 龙岩市上杭县行政区划介绍 龙岩市上杭县各社区和村庄划分
- 150阅读2023-11-24
-
- 龙岩到北京多少公里 开车从龙岩到北京的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 龙岩上杭L6路公交车路线图 龙岩上杭L6路公交车站点查询(新县医院到客家缘公交首末站)
- 464阅读2023-11-03