今天小编给大家分享的是酒泉敦煌2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
酒泉敦煌2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文酒泉敦煌2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
敦煌2路(敦煌市医院—邵家桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 敦煌市医院 |
2 | 敦煌民航局 |
3 | 沙州市场 |
4 | 华盛商场 |
5 | 敦煌大酒店 |
6 | 林业局 |
7 | 桥头西口 |
8 | 面粉厂 |
9 | 肃州农贸市场 |
10 | 公园 |
11 | 中普修理厂 |
12 | 栋升市场 |
13 | 玉桥加油站 |
14 | 邵家桥 |
敦煌2路(邵家桥—敦煌市医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邵家桥 |
2 | 玉桥加油站 |
3 | 栋升市场 |
4 | 中普修理厂 |
5 | 公园 |
6 | 肃州农贸市场 |
7 | 面粉厂 |
8 | 桥头西口 |
9 | 林业局 |
10 | 敦煌大酒店 |
11 | 华盛商场 |
12 | 沙州市场 |
13 | 敦煌民航局 |
14 | 敦煌市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!