广州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 10:55:08
今天小编给大家分享的是广州43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州43路公交车路线,运营时间:广州火车东站总站 06:20--22:00|东圃总站(兰亭盛荟) 06:20--22:00,参考票价:票价2元
本文广州43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
43路(广州火车东站(总站)—东圃总站(兰亭盛荟)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州火车东站(总站) |
2 | 林和西路 |
3 | 天河北路 |
4 | 天河东路 |
5 | 天河南 |
6 | 兴盛路口 |
7 | 猎德大道北 |
8 | 石牌村 |
9 | 国防大厦 |
10 | 华侨医院(潭村) |
11 | 员村山顶 |
12 | 员村 |
13 | 程界村 |
14 | 员村四横路口 |
15 | 员村东 |
16 | 黄埔大道(羊城创意园) |
17 | 车陂南 |
18 | 明珠新村 |
19 | 东圃 |
20 | 东圃石溪村 |
21 | 桃园西路 |
22 | 东圃总站(兰亭盛荟) |
43路(东圃总站(兰亭盛荟)—广州火车东站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东圃总站(兰亭盛荟) |
2 | 桃园西路 |
3 | 东圃 |
4 | 明珠新村 |
5 | 车陂南 |
6 | 黄埔大道(羊城创意园) |
7 | 员村东 |
8 | 员村四横路口 |
9 | 程界村 |
10 | 员村山顶 |
11 | 华侨医院(潭村) |
12 | 国防大厦 |
13 | 石牌村 |
14 | 天河南 |
15 | 天河东路 |
16 | 天寿路 |
17 | 林乐路 |
18 | 林和中路 |
19 | 广州火车东站(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州从914路短线公交车路线图(黄龙带-良口客运站总站)和运营时间
- 430阅读2023-09-13
-
- 广州到云安多少公里 开车从广州到云安自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-02
-
- 广州番禺区公园排名哪个最好玩,广州番禺区公园游玩攻略
- 232阅读2023-09-07
-
- 广州到保康多少公里 开车从广州到保康自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-02
-
- 广州增城56路公交车路线图 广州增城56路公交车站点查询(石厦村到岳埔村)
- 305阅读2023-10-17
-
- 广州夜39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-18
-
- 广州222路公交车路线图(芳村丰年路总站(黄大仙祠)-地铁五羊邨站总站)和运营时间
- 105阅读2023-09-13
-
- 广州市黄埔区荔联派出所地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州到高青多少公里 开车从广州到高青自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-02
-
- 花都狮岭汽车总站-广州桂花岗总站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-19
-
- 广州番99路公交车路线图(金龙城总站-广州南站总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-14
-
- 广州番7B路公交车路线图 广州番7B路公交车站点查询(蔡三村(星力动漫产业园)到沙湾总站)
- 487阅读2023-10-17
-
- 广州夜87路公交车路线图(机场路总站-广州北站(秀全大道)总站)和运营时间
- 289阅读2023-09-13
-
- 广州到阿克陶多少公里 开车从广州到阿克陶自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-03
-
- 广州南沙K7路公交车路线图 广州南沙K7路公交车站点查询(广州南站总站到大岗公交总站)
- 450阅读2023-10-17
-
- 广州花24路公交车路线图(颐和盛世总站-飞鹅岭地铁总站)和运营时间
- 407阅读2023-09-13
-
- 广州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 广州到康定多少公里 开车从广州到康定自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-02
-
- 广州到镇巴多少公里 开车从广州到镇巴自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-03
-
- 广州番152路公交车路线图(东涌万兴路-番禺中心医院总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-14
-
- 广州地铁线路运行图 广州地铁各线路运营站点示意图
- 483阅读2023-10-07
-
- 广州市旅游景点大全集
- 468阅读2023-07-04
-
- 广州番微公交4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-18
-
- 广州到瑶海区多少公里 开车从广州到瑶海区自驾路线和费用
- 430阅读2023-09-02
-
- 广州941路公交车路线图(云埔一路总站(中一药业)-云埔一路总站(中一药业))和运营时间
- 217阅读2023-09-13
-
- 广州到新城区多少公里 开车从广州到新城区自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-02
-
- 广州546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区信访局各部门工作时间和联系电话
- 428阅读2023-05-09
-
- 广州夜44路公交车路线图 广州夜44路公交车站点查询(海珠客运站总站到桥中总站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 广州南沙24路公交车路线图(横沥地铁站公交总站-虎门轮渡码头总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-13
-
- 广州457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州地铁广佛线线线路图 2022广州地铁广佛线首末班车经过各站点时间表
- 465阅读2023-03-02