广州349路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:03:09
今天小编给大家分享的是广州349路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州349路公交车路线,运营时间:广汕路总站(科景路口) 07:00--21:00|保利爱特城总站 07:00--21:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州349路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
349路(广汕路总站[科景路口]—保利爱特城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广汕路总站[科景路口] |
2 | 班岭村 |
3 | 广汕路[科景路口] |
4 | 开创大道[广汕路口] |
5 | 地铁金峰站(保利林语山庄) |
6 | 开创大道[科翔路口] |
7 | 暹岗村西 |
8 | 科学广场 |
9 | 聆雨路路口 |
10 | 开泰大道[天泰二路路口] |
11 | 开泰大道[科丰路口] |
12 | 开泰大道[新阳路口] |
13 | 开泰大道[开达路口] |
14 | 开泰大道中 |
15 | 石桥新村 |
16 | 瑞和路北(开泰大道口) |
17 | 瑞和路北 |
18 | 火村(法雨寺) |
19 | 开发区加速产业园区 |
20 | 东捷路 |
21 | 小坑村 |
22 | 捷普电子厂 |
23 | 赵溪村 |
24 | 开发大道[骏成路口] |
25 | 骏业路西 |
26 | 骏业路中 |
27 | 骏业路东(佳大时代公寓) |
28 | 骏业路口(佳大时代公寓) |
29 | 荷村 |
30 | 云埔工业区口 |
31 | 岗贝村 |
32 | 云埔二路 |
33 | 云埔二路东 |
34 | 观达路中 |
35 | 保利爱特城总站 |
349路(保利爱特城总站—广汕路总站[科景路口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保利爱特城总站 |
2 | 观达路中 |
3 | 云埔二路东 |
4 | 云埔二路 |
5 | 岗贝村 |
6 | 云埔工业区口 |
7 | 荷村 |
8 | 骏业路口(佳大时代公寓) |
9 | 骏业路东(佳大时代公寓) |
10 | 骏业路中 |
11 | 骏业路西 |
12 | 开发大道[骏成路口] |
13 | 赵溪村 |
14 | 捷普电子厂 |
15 | 小坑村 |
16 | 东捷路 |
17 | 开发区加速产业园区 |
18 | 火村(法雨寺) |
19 | 瑞和路北 |
20 | 瑞和路北(开泰大道口) |
21 | 石桥新村 |
22 | 开泰大道中 |
23 | 开泰大道[开达路口] |
24 | 开泰大道[新阳路口] |
25 | 开泰大道[科丰路口] |
26 | 开泰大道[天泰二路路口] |
27 | 聆雨路路口 |
28 | 科学广场 |
29 | 暹岗村西 |
30 | 开创大道[科翔路口] |
31 | 地铁金峰站(保利林语山庄) |
32 | 开创大道[广汕路口] |
33 | 广汕路[科景路口] |
34 | 广汕路总站[科景路口] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到厦门多少公里 开车从广州到厦门自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-01
-
- 广州市有哪些旅游景点
- 413阅读2023-06-27
-
- 广州市荔湾区白鹤洞街办事处地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州南沙43路公交车路线图 广州南沙43路公交车站点查询(张松村到榄核公交总站)
- 286阅读2023-10-17
-
- 广州746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-18
-
- 广州夜53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州B20路公交车路线图(广州火车东站总站-天河儿童公园北门总站)和运营时间
- 353阅读2023-09-13
-
- 广州到太仓多少公里 开车从广州到太仓自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-02
-
- 广州市联和派出所地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 广州到襄垣多少公里 开车从广州到襄垣自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-02
-
- 广州465路公交车路线图(珠江花城总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-14
-
- 广州到吐鲁番市多少公里 开车从广州到吐鲁番市自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-03
-
- 广州到阿图什多少公里 开车从广州到阿图什自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-03
-
- 广州到芜湖市辖区多少公里 开车从广州到芜湖市辖区自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-02
-
- 广州到乌拉特中旗多少公里 开车从广州到乌拉特中旗自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-02
-
- 广州南沙44路公交车路线图 广州南沙44路公交车站点查询(榄核公交总站到创信鞋厂)
- 348阅读2023-10-17
-
- 广州番81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-18
-
- 广州市养老保险中心地址和联系电话
- 305阅读2023-06-14
-
- 广东省广州市黄埔区黄埔街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-24
-
- 广州到菏泽市辖区多少公里 开车从广州到菏泽市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-02
-
- 广州暹岗是地铁几号线 广州地铁暹岗站首末车时间表
- 394阅读2023-10-12
-
- 广州到青云谱区多少公里 开车从广州到青云谱区自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-02
-
- 广州到济宁多少公里 开车从广州到济宁自驾路线和费用
- 502阅读2023-09-01
-
- 广州市越秀区北京街财厅前社区居委会地址
- 138阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区审计局各部门对外联系电话
- 307阅读2023-05-10
-
- 广州十大景点排名榜
- 421阅读2023-09-26
-
- 广州塘坑是地铁几号线 广州地铁塘坑站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12
-
- 广州市荔湾区站前街道办事处地址
- 437阅读2023-06-18
-
- 广州到栾川多少公里 开车从广州到栾川自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-03
-
- 广州市花都区新华街天贵社区居委会地址
- 176阅读2023-06-18
-
- 广州B4A路公交车路线图(科学城总站(天泰二路)-广仁路总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州从914路公交车路线图(良口客运站总站-联平村委总站)和运营时间
- 101阅读2023-09-13