广州450路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:06:10
今天小编给大家分享的是广州450路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州450路公交车路线,运营时间:小塱总站 06:30--21:00|南岗总站 06:45--21:20,参考票价:票价2元
本文广州450路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
450路(小塱(总站)—南岗(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小塱(总站) |
2 | 小塱村口 |
3 | 开发区加速产业园区 |
4 | 火村(法雨寺) |
5 | 瑞和路 |
6 | 瑞和路南 |
7 | 火村东 |
8 | 东明二路 |
9 | 赵溪路口 |
10 | 捷普电子厂 |
11 | 赵溪村 |
12 | 骏成路东 |
13 | 骏达路中 |
14 | 东鹏大道 |
15 | 骏业路中 |
16 | 骏业路东(佳大时代公寓) |
17 | 开创大道中(南方物流) |
18 | 开创大道[连云路口] |
19 | 严田村 |
20 | 宏光路口 |
21 | 开创大道口 |
22 | 东区路口 |
23 | 南岗(总站) |
450路(南岗(总站)—小塱(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南岗(总站) |
2 | 东区路口 |
3 | 宏光路口 |
4 | 严田村 |
5 | 开创大道[连云路口] |
6 | 开创大道中(南方物流) |
7 | 骏业路东(佳大时代公寓) |
8 | 骏业路中 |
9 | 东鹏大道 |
10 | 骏达路中 |
11 | 骏成路东 |
12 | 赵溪村 |
13 | 捷普电子厂 |
14 | 赵溪路口 |
15 | 东明二路 |
16 | 火村东 |
17 | 瑞和路南 |
18 | 瑞和路 |
19 | 火村(法雨寺) |
20 | 开发区加速产业园区 |
21 | 小塱村口 |
22 | 小塱(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜123路公交车路线图(太和总站(民营科技园)-和瑞路总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区街口街新村社区居委会地址
- 127阅读2023-06-18
-
- 广州高峰快线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州旅游公交1线公交车路线图(云台花园总站-滘口客运站总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广州到新丰多少公里 开车从广州到新丰自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-02
-
- 广州到红原多少公里 开车从广州到红原自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-02
-
- 广州夜24路公交车路线图 广州夜24路公交车站点查询(白云山制药厂总站到纸厂横马路总站)
- 383阅读2023-10-17
-
- 广州地铁13号线洗手间分布
- 265阅读2023-08-19
-
- 广东省广州市码头电话号码
- 162阅读2023-05-11
-
- 广州市白云区江高镇各村(居委会)地址和联系电话
- 286阅读2023-05-18
-
- 广州到三都多少公里 开车从广州到三都自驾路线和费用
- 321阅读2023-09-03
-
- 广州到崇左市辖区多少公里 开车从广州到崇左市辖区自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-03
-
- 广州843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市从化区街口街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-24
-
- 广州到涟水多少公里 开车从广州到涟水自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市番禺区沙湾镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-24
-
- 广州B20路公交车路线图 广州B20路公交车站点查询(天河儿童公园北门总站到广州火车东站总站)
- 160阅读2023-10-17
-
- 广州924路公交车路线图 广州924路公交车站点查询(永兴庄总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 149阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区健康证在哪里办理
- 284阅读2023-08-20
-
- 广州从802路公交车路线图 广州从802路公交车站点查询(神岗墟到太平卫生院)
- 457阅读2023-10-17
-
- 广州到万安多少公里 开车从广州到万安自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-02
-
- 广州花都区健康证办理地点查询(附地址)
- 235阅读2023-08-20
-
- 广东省广州市荔湾区昌华街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-24
-
- 广州到上林多少公里 开车从广州到上林自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-03
-
- 广州579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-18
-
- 广州番21B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 广州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-18
-
- 广州到张家港多少公里 开车从广州到张家港自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-02
-
- 广州市南沙区旅游局地址
- 395阅读2023-06-18
-
- 广州夜47路公交车路线图 广州夜47路公交车站点查询(天坤三路总站到同和总站)
- 447阅读2023-10-17
-
- 广州增城58路公交车路线图 广州增城58路公交车站点查询(竹坑村到广运车站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州到屏边多少公里 开车从广州到屏边自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-03