广州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:07:21
今天小编给大家分享的是广州394路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州394路公交车路线,运营时间:永和贤江公交总站 07:00--21:00,参考票价:票价2元
本文广州394路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
394路(永和贤江公交总站—永和贤江公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永和贤江公交总站 |
2 | 新丰路(布岭村) |
3 | 九岭路 |
4 | 禾丰新村西门 |
5 | 禾丰环路南 |
6 | 禾丰新村东门 |
7 | 禾丰路中 |
8 | 斗塘路西 |
9 | 新安路 |
10 | 甘竹村口 |
11 | 新安路(摇田河大街口) |
12 | 新庄村委 |
13 | 新庄二路(新安路口) |
14 | 新庄二路 |
15 | 永和开发区 |
16 | 永和综合楼 |
17 | 横迳广场 |
18 | 井泉一路 |
19 | 井泉四路 |
20 | 永顺大道(民兵路口) |
21 | 海伦春天 |
22 | 永和医院路口 |
23 | 新新大道中 |
24 | 永和车站 |
25 | 永和加油站 |
26 | 顺龙厂 |
27 | 永顺大道(民兵路口) |
28 | 井泉四路 |
29 | 井泉一路 |
30 | 横迳广场 |
31 | 永和综合楼 |
32 | 永和开发区 |
33 | 新庄二路 |
34 | 新庄二路(新安路口) |
35 | 新庄村委 |
36 | 新安路(摇田河大街口) |
37 | 甘竹村口 |
38 | 新安路 |
39 | 斗塘路西 |
40 | 禾丰路中 |
41 | 禾丰新村东门 |
42 | 禾丰环路南 |
43 | 禾丰新村西门 |
44 | 九岭路 |
45 | 新丰路(布岭村) |
46 | 永和贤江公交总站 |
394路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州番162B路高峰快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区新华街金菊社区居委会地址
- 285阅读2023-06-18
-
- 广州S7天字-纺织航线公交车路线图(纺织码头-天字码头)和运营时间
- 433阅读2023-09-13
-
- 广州白云区公积金管理中心地址
- 182阅读2023-06-18
-
- 广州越秀区必去景点推荐 广州越秀区旅游值得去的地方
- 294阅读2023-11-01
-
- 广州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-18
-
- 广州体育西路是地铁几号线 广州地铁体育西路站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 广州到苏家屯区多少公里 开车从广州到苏家屯区自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-02
-
- 广州鱼珠是地铁几号线 广州地铁鱼珠站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 广州到淮北市辖区多少公里 开车从广州到淮北市辖区自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-02
-
- 广州到天水多少公里 开车从广州到天水自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-01
-
- 广州471路公交车路线图 广州471路公交车站点查询(石湖镇东路总站到草庄村总站)
- 106阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区长兴派出所地址
- 176阅读2023-06-18
-
- 广州到六盘水多少公里 开车从广州到六盘水自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-01
-
- 广州到金门多少公里 开车从广州到金门自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-02
-
- 广州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 广州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区南香山派出所地址
- 475阅读2023-06-18
-
- 广州到衡东多少公里 开车从广州到衡东自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-03
-
- 广州增城72A路公交车路线图(白面石村-正果车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-14
-
- 广州到福鼎多少公里 开车从广州到福鼎自驾路线和费用
- 166阅读2023-09-02
-
- 广州到新华区多少公里 开车从广州到新华区自驾路线和费用
- 113阅读2023-09-02
-
- 广州夜115路公交车路线图 广州夜115路公交车站点查询(地铁江夏站总站到地铁江夏站总站)
- 366阅读2023-10-17
-
- 广州到信宜多少公里 开车从广州到信宜自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-02
-
- 广州地铁洗手间分布
- 1389阅读2023-08-19
-
- 广州南沙65路公交车路线图 广州南沙65路公交车站点查询(市桥汽车站到潭洲车站)
- 291阅读2023-10-17
-
- 2023广州平均工资 历年广州平均工资和最低工资数据
- 578阅读2023-09-04
-
- 广州到潮安多少公里 开车从广州到潮安自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区新塘街道办事处地址
- 446阅读2023-06-18
-
- 广州夜126路公交车路线图(地铁红卫站总站-地铁镇龙站总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-13
-
- 广州花32路短线公交车路线图 广州花32路短线公交车站点查询(阳升村总站到广州北站西广场)
- 429阅读2023-10-17