广州384路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:07:33
今天小编给大家分享的是广州384路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州384路公交车路线,运营时间:大学城南亭村总站 07:00--21:00,参考票价:票价2元
本文广州384路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
384路(大学城南亭村总站—大学城南亭村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大学城南亭村总站 |
2 | 广工正门[大学城] |
3 | 广工一路南 |
4 | 广工一路 |
5 | 地铁大学城南站 |
6 | 中心南大街 |
7 | 省中医院大学城医院 |
8 | 广大附中 |
9 | 国医东路 |
10 | 中心南大街 |
11 | 地铁大学城南站 |
12 | 广工一路 |
13 | 广工一路南 |
14 | 广工正门[大学城] |
15 | 大学城南亭村总站 |
384路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到拜泉多少公里 开车从广州到拜泉自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-02
-
- 广东省税务局第三税务分局办税服务厅地址
- 500阅读2023-06-18
-
- 广州S13航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-18
-
- 广州地铁13号线路图 2022广州地铁13号线首末班车经过各站点时间表
- 480阅读2023-03-02
-
- 广州花22路公交车路线图 广州花22路公交车站点查询(花都汽车城总站到镜湖工业区总站)
- 131阅读2023-10-17
-
- 广州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 426阅读2023-09-16
-
- 广州花16路公交车路线图(胡忠儿童医院总站-富力金港城总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-12
-
- 广州S4航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-18
-
- 广州黄埔区哪里可以办理健康证
- 418阅读2023-08-19
-
- 广州到隆回多少公里 开车从广州到隆回自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-03
-
- 广州到凌海多少公里 开车从广州到凌海自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-02
-
- 广州天河区健康证在哪里办理
- 389阅读2023-09-21
-
- 广州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 广州增城36路公交车路线图(福和车站-白江地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-12
-
- 广州575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-18
-
- 广州番163B路公交车路线图 广州番163B路公交车站点查询(奥园城市天地总站到广地花园)
- 230阅读2023-10-17
-
- 广州460路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-18
-
- 广州铁路公积金中心地址
- 459阅读2023-06-18
-
- 广州到裕民多少公里 开车从广州到裕民自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-03
-
- 广州461路公交车路线图 广州461路公交车站点查询(北山总站到琶洲)
- 331阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区财政局地址
- 184阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区江南中街得胜社区居委会地址
- 188阅读2023-06-18
-
- 广州到电白多少公里 开车从广州到电白自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-02
-
- 广州市黄埔区南岗街黄电社区居委会地址
- 322阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区政务服务中心城市管理综合执法局窗口联系电话
- 250阅读2023-06-01
-
- 广州商务专线6路公交车路线图 广州商务专线6路公交车站点查询(沙河横马路到逸景西路总站(珠江国际纺织城))
- 350阅读2023-10-17
-
- 广州南沙59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-18
-
- 广州737路公交车路线图 广州737路公交车站点查询(人和总站(东华村)到地铁高增站总站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 广州到江南区多少公里 开车从广州到江南区自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-03
-
- 广州到新宁多少公里 开车从广州到新宁自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-03
-
- 广州夜78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-18