广州669路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:16:01
今天小编给大家分享的是广州669路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州669路公交车路线,运营时间:金穗路总站(马场路口) 07:00--21:00,参考票价:票价1元
本文广州669路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
669路(金穗路总站(马场路口)—金穗路总站(马场路口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金穗路总站(马场路口) |
2 | 红线女中心 |
3 | 国防大厦 |
4 | 跑马地花园 |
5 | 骏逸苑 |
6 | 花城大道(地铁潭村站) |
7 | 马场路南(南国花园) |
8 | 临江大道东 |
9 | 猎德码头 |
10 | 猎德 |
11 | 冼村路南 |
12 | 市政务服务中心 |
13 | 冼村路中 |
14 | 金穗路 |
15 | 金穗路总站(马场路口) |
669路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到桂平多少公里 开车从广州到桂平自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-03
-
- 广州到勉县多少公里 开车从广州到勉县自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区沙河派出所地址
- 317阅读2023-06-18
-
- 广州番101路短线公交车路线图 广州番101路短线公交车站点查询(石壁中学总站到石壁小学)
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区税务局办税服务厅(仙村大道)地址
- 117阅读2023-06-18
-
- 广州地铁总站-轻工学院线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-18
-
- 广州同济路是地铁几号线 广州地铁同济路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 广州到腾冲多少公里 开车从广州到腾冲自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-03
-
- 广州花88路短线公交车路线图 广州花88路短线公交车站点查询(乌石总站到华严寺)
- 445阅读2023-10-17
-
- 广州7路公交车路线图 广州7路公交车站点查询(大沙头总站到石槎路总站(金碧新城))
- 246阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区海幢街道办事处各部门对外联系电话
- 500阅读2023-05-09
-
- 广州城际铁路C4858/5公交车路线图(白云机场北-清城)和运营时间
- 428阅读2023-09-14
-
- 广州市荔湾区花地街道办事处各部门对外联系电话
- 386阅读2023-05-09
-
- 广州到秦皇岛市辖区多少公里 开车从广州到秦皇岛市辖区自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-02
-
- 广州到宜川多少公里 开车从广州到宜川自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区华乐街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 446阅读2023-05-09
-
- 广州到黑河多少公里 开车从广州到黑河自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-01
-
- 广州番97路长线公交车路线图(雁洲村总站-北滘公园(和园))和运营时间
- 467阅读2023-09-12
-
- 广州地铁22号线洗手间分布
- 182阅读2023-08-19
-
- 广州健康证过期了怎么补办
- 360阅读2023-09-21
-
- 广州增城72A路公交车路线图 广州增城72A路公交车站点查询(白面石村到正果车站)
- 397阅读2023-10-17
-
- 广州市民政局婚姻登记处地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 广州南沙58A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州南沙21路公交车路线图(广州船坞总站-万顷沙地铁站公交总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-13
-
- 广州花24路公交车路线图 广州花24路公交车站点查询(飞鹅岭地铁总站到颐和盛世总站)
- 232阅读2023-10-17
-
- 花都704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 广州2路公交车路线图(锦城花园(东风东)总站-泮塘总站)和运营时间
- 330阅读2023-09-12
-
- 广州到布拖多少公里 开车从广州到布拖自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-02
-
- 广州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-18
-
- 广州番191路公交车路线图 广州番191路公交车站点查询(沙溪大道东总站到地铁厦滘站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 广州增城11A路公交车路线图 广州增城11A路公交车站点查询(官塘村总站到金地上城)
- 289阅读2023-10-17
-
- 广州天河区十大个性写真品牌排行榜
- 373阅读2023-09-15