广州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:19:43
今天小编给大家分享的是广州834路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州834路公交车路线,运营时间:广花一路总站(夏花一路口) 06:30--21:00|石井总站(庆丰纺织服装城) 06:30--21:00,参考票价:票价2元
本文广州834路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
834路(广花一路总站[夏花一路口]—石井总站[庆丰纺织服装城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广花一路总站[夏花一路口] |
2 | 大塱 |
3 | 白沙湖 |
4 | 广外附设外语学校 |
5 | 平沙 |
6 | 石马南 |
7 | 小石马 |
8 | 夏花二路 |
9 | 市汽技校 |
10 | 唐阁 |
11 | 旧江村桥头 |
12 | 联滘路中 |
13 | 龙湖煤气站 |
14 | 龙湖村委 |
15 | 龙湖村口 |
16 | 南周 |
17 | 滘心村 |
18 | 骏威客车厂 |
19 | 滘心村口 |
20 | 地铁亭岗站 |
21 | 朝阳路口 |
22 | 红星桥 |
23 | 庆丰 |
24 | 石井中学 |
25 | 石潭西路北 |
26 | 张村(石潭西路) |
27 | 兆丰路 |
28 | 石井文化广场(石丰路) |
29 | 庆丰纺织一路 |
30 | 石井总站[庆丰纺织服装城] |
834路(石井总站[庆丰纺织服装城]—广花一路总站[夏花一路口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石井总站[庆丰纺织服装城] |
2 | 庆丰纺织一路 |
3 | 石井文化广场(石丰路) |
4 | 兆丰路 |
5 | 张村(石潭西路) |
6 | 石潭西路北 |
7 | 石井中学 |
8 | 庆丰 |
9 | 红星桥 |
10 | 朝阳路口 |
11 | 地铁亭岗站 |
12 | 滘心村口 |
13 | 骏威客车厂 |
14 | 滘心村 |
15 | 南周 |
16 | 龙湖村口 |
17 | 龙湖村委 |
18 | 龙湖煤气站 |
19 | 联滘路中 |
20 | 旧江村桥头 |
21 | 唐阁 |
22 | 市汽技校 |
23 | 夏花二路 |
24 | 小石马 |
25 | 石马 |
26 | 平沙路口 |
27 | 平沙 |
28 | 广外附设外语学校 |
29 | 白沙湖 |
30 | 大塱 |
31 | 广花一路总站[夏花一路口] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州公交地铁接驳专线10A路短线公交车路线图(大夫山公园北门-奥园城市天地总站)和运营时间
- 136阅读2023-09-14
-
- 广州到荥阳多少公里 开车从广州到荥阳自驾路线和费用
- 111阅读2023-09-03
-
- 广州到寿光多少公里 开车从广州到寿光自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区石滩镇各社区(村)党群服务中心联系电话
- 521阅读2023-05-20
-
- 广州商务专线3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-18
-
- 广州到米林多少公里 开车从广州到米林自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-03
-
- 广州到临泽多少公里 开车从广州到临泽自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-03
-
- 广州到琼海多少公里 开车从广州到琼海自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-03
-
- 广州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 267阅读2023-10-12
-
- 广州番80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-18
-
- 广州到宁明多少公里 开车从广州到宁明自驾路线和费用
- 439阅读2023-09-03
-
- 广州到临潭多少公里 开车从广州到临潭自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区住房建设和交通局办事窗口工作时间和咨询电话
- 392阅读2023-05-10
-
- 广州到台北多少公里 开车从广州到台北自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-04
-
- 广州到单县多少公里 开车从广州到单县自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-02
-
- 广州增城42路公交车路线图(白水寨总站-正果车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-14
-
- 广州市荔湾区海龙街龙溪社区居委会地址
- 423阅读2023-06-18
-
- 广州到清苑多少公里 开车从广州到清苑自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区石牌街华南师范大学社区居委会地址
- 317阅读2023-06-18
-
- 广州花73路公交车路线图(神山总站-广州北站(秀全大道)总站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 广州到祁东多少公里 开车从广州到祁东自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-03
-
- 广州机场快线10号线公交车路线图(广州轻纺交易园-T1)和运营时间
- 280阅读2023-09-13
-
- 广州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区钟村街道办事处地址
- 492阅读2023-06-18
-
- 广州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市花都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 441阅读2023-01-02
-
- 广州夜56路公交车路线图 广州夜56路公交车站点查询(广卫路总站到赤沙总站(广东财经大学))
- 369阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线北延段线路图 2022广州地铁3号线北延段首末班车经过各站点时间表
- 336阅读2023-03-02
-
- 广州番131路长线公交车路线图 广州番131路长线公交车站点查询(胜洲村到地铁石碁站)
- 337阅读2023-10-17
-
- 广州到潮州多少公里 开车从广州到潮州的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 广州到道真多少公里 开车从广州到道真自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-03
-
- 广州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-18