广州792A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:20:19
今天小编给大家分享的是广州792A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州792A路公交车路线,运营时间:沙太货运站总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元
本文广州792A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
792A路(沙太货运站(总站)—沙太货运站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙太货运站(总站) |
2 | 黄庄 |
3 | 林科所 |
4 | 老庄 |
5 | 南湖半山 |
6 | 南湖乐园 |
7 | 斯文井 |
8 | 同和榕树头 |
9 | 白云山制药厂 |
10 | 省旅游学校 |
11 | 白云山制药厂(后山宿舍) |
12 | 颐和山庄 |
13 | 永泰新村 |
14 | 永泰路口 |
15 | 丛云路(泰兴路口) |
16 | 元下田村 |
17 | 福泰西路 |
18 | 元下田 |
19 | 永泰路口 |
20 | 永泰新村 |
21 | 颐和山庄 |
22 | 白云山制药厂(后山宿舍) |
23 | 省旅游学校 |
24 | 白云山制药厂 |
25 | 同和(广州大道北) |
26 | 同和榕树头 |
27 | 斯文井 |
28 | 南湖乐园 |
29 | 南湖半山 |
30 | 老庄 |
31 | 林科所 |
32 | 黄庄 |
33 | 沙太货运站(总站) |
792A路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州S13南浦锦绣半岛-黄沙航线公交车路线图(南浦锦绣半岛码头-黄沙码头)和运营时间
- 412阅读2023-09-13
-
- 广州佛252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 广州夜68路公交车路线图(天河公交场总站-广汕路(科景路口)总站)和运营时间
- 184阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区石滩镇豪园社区居委会地址
- 406阅读2023-06-18
-
- 广州658A路公交车路线图 广州658A路公交车站点查询(金沙洲总站(涛乐街)到金沙洲总站(涛乐街))
- 453阅读2023-10-17
-
- 广州973路公交车路线图 广州973路公交车站点查询(太和总站(丰泰横路)到兴丰村总站)
- 281阅读2023-10-17
-
- 适合广州周边一日游的地方
- 314阅读2023-07-11
-
- 广州夜82路公交车路线图(景泰直街总站-景泰直街总站)和运营时间
- 124阅读2023-09-13
-
- 广州B1路快线公交车路线图 广州B1路快线公交车站点查询(体育中心站S4子站(BRT)到鹿鸣山总站)
- 252阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区花地街道各社区居委会地址和联系电话
- 483阅读2023-05-09
-
- 广州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区发展和改革局各部门对外联系电话
- 355阅读2023-05-11
-
- 广州市海珠区龙凤街道办事处各部门联系电话
- 583阅读2023-05-09
-
- 广州花30路公交车路线图 广州花30路公交车站点查询(东莞村总站到广州城市理工学院)
- 240阅读2023-10-17
-
- 广州增城50路公交车路线图 广州增城50路公交车站点查询(叠溪花园到七彩澳游)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州夜12路公交车路线图 广州夜12路公交车站点查询(省荣军医院(荣校)到黄石路总站)
- 379阅读2023-10-17
-
- 广州佛山附近旅游景点
- 333阅读2023-08-26
-
- 广州市从化区街口街府前社区居委会地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州到尼木多少公里 开车从广州到尼木自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-03
-
- 广州到佛山多少公里 开车从广州到佛山自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-01
-
- 广州市花都区民政局地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州326路公交车路线图(黄埔港总站-科学城总站(天泰二路))和运营时间
- 213阅读2023-09-13
-
- 广州到长安区多少公里 开车从广州到长安区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-02
-
- 广州番93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-18
-
- 广州到英德多少公里 开车从广州到英德自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-02
-
- 广州旅游公交3线公交车路线图 广州旅游公交3线公交车站点查询(中成路总站到琶洲石基村总站(黄埔古港))
- 122阅读2023-10-17
-
- 广州健康证微信怎么查询
- 188阅读2023-08-20
-
- 广州南沙21路公交车路线图 广州南沙21路公交车站点查询(广州船坞总站到地铁万顷沙站)
- 421阅读2023-10-17
-
- 广州钟落潭是地铁几号线 广州地铁钟落潭站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 广州到张家口多少公里 开车从广州到张家口自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-01
-
- 广州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-18
-
- 广州759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18