今天小编给大家分享的是广州761路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州761路公交车路线,运营时间:侨诚花园总站 06:45--21:30|赤沙总站(广东财经大学) 06:45--21:30,参考票价:票价2元
本文广州761路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
761路(侨诚花园总站—赤沙总站(广东财经大学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 侨诚花园总站 |
2 | 侨港路口 |
3 | 沙溪村口 |
4 | 东晓南路口 |
5 | 新滘西路(瑞宝村) |
6 | 上涌果树公园 |
7 | 广州大道南路口 |
8 | 聚德西路口 |
9 | 龙潭村牌坊 |
10 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
11 | 新滘东路中 |
12 | 赤沙牌坊 |
13 | 新滘东路东 |
14 | 新滘东立交 |
15 | 北山路口 |
16 | 赤沙路中 |
17 | 赤沙公园 |
18 | 赤沙总站(广东财经大学) |
761路(赤沙总站(广东财经大学)—侨诚花园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赤沙总站(广东财经大学) |
2 | 赤沙公园 |
3 | 赤沙路中 |
4 | 北山路口 |
5 | 赤沙牌坊 |
6 | 新滘东路中 |
7 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
8 | 龙潭村牌坊 |
9 | 龙潭立交西 |
10 | 聚德西路口 |
11 | 广州大道南路口 |
12 | 上涌果树公园 |
13 | 新滘西路(瑞宝村) |
14 | 沙溪村口 |
15 | 新滘西路西 |
16 | 新滘西路西 |
17 | 侨港路口 |
18 | 侨诚花园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!