广州B25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:22:59
今天小编给大家分享的是广州B25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州B25路公交车路线,运营时间:体育中心 07:00--22:00|大学城中部枢纽总站 07:00--22:00,参考票价:票价2元
本文广州B25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B25路(体育中心—大学城中部枢纽总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | BRT石牌桥 |
3 | BRT岗顶 |
4 | BRT师大暨大 |
5 | BRT华景新城 |
6 | BRT上社 |
7 | 科韵路 |
8 | 琶洲大桥北 |
9 | 北山 |
10 | 风茂街 |
11 | 星海学院[大学城] |
12 | 华师[大学城] |
13 | 广大生活区[大学城] |
14 | 广大[大学城] |
15 | 广大公寓[大学城] |
16 | 广美生活区[大学城] |
17 | 美术学院[大学城] |
18 | 市国家档案馆南[大学城] |
19 | 大学城中部枢纽总站 |
B25路(大学城中部枢纽总站—体育中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大学城中部枢纽总站 |
2 | 市国家档案馆南[大学城] |
3 | 美术学院[大学城] |
4 | 广美生活区[大学城] |
5 | 广大公寓[大学城] |
6 | 广大生活区[大学城] |
7 | 广大[大学城] |
8 | 华师[大学城] |
9 | 星海学院[大学城] |
10 | 综合商业北区 |
11 | 仑头立交 |
12 | 琶洲大桥北 |
13 | 科韵路 |
14 | BRT学院 |
15 | BRT上社 |
16 | BRT华景新城 |
17 | BRT师大暨大 |
18 | BRT岗顶 |
19 | BRT石牌桥 |
20 | BRT体育中心 |
21 | 体育中心 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到桓台多少公里 开车从广州到桓台自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-02
-
- 广州到揭东多少公里 开车从广州到揭东自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-02
-
- 广州到沙洋多少公里 开车从广州到沙洋自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-02
-
- 广州461路公交车路线图 广州461路公交车站点查询(琶洲③到北山总站)
- 178阅读2023-10-17
-
- 广州白云区十大婚车租赁品牌排行榜
- 268阅读2023-09-18
-
- 广州南沙旅游1路公交车路线图(十九涌-南沙湾总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市番禺区桥南街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-24
-
- 广州电动车过户麻烦吗
- 125阅读2023-09-21
-
- 广州市白云区金沙司法所地址
- 350阅读2023-06-18
-
- 广州天河景区景点推荐排名榜 广州天河区必去的景点排名
- 153阅读2023-08-22
-
- 广州黄埔区婚庆公司排行榜前十名
- 462阅读2023-09-18
-
- 广州佛250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-18
-
- 广州健康证检查项目有哪些
- 496阅读2023-09-21
-
- 广州到洛扎多少公里 开车从广州到洛扎自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-03
-
- 广州B2A路公交车路线图(汇彩路总站②-广州火车站(草暖公园)总站)和运营时间
- 150阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区国土规划局地址
- 133阅读2023-06-18
-
- 广州336路公交车路线图 广州336路公交车站点查询(中海誉城总站到大观路北总站(大观湿地公园))
- 335阅读2023-10-17
-
- 广州花2B路公交车路线图 广州花2B路公交车站点查询(义山村总站到飞鹅岭地铁口)
- 148阅读2023-10-17
-
- 广州从化区十大名胜古迹景点推荐,广州从化区名胜古迹有哪些
- 536阅读2023-08-22
-
- 广州半日游可以去哪里
- 319阅读2023-08-25
-
- 广州云城2线公交车路线图 广州云城2线公交车站点查询(地铁萧岗总站到新市天地总站)
- 146阅读2023-10-17
-
- 广州夜91路公交车路线图(西华村总站(西华寺)-金沙洲码头总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-13
-
- 广州番23B路公交车路线图 广州番23B路公交车站点查询(金山工业园总站到旧水坑村总站)
- 165阅读2023-10-17
-
- 广州市南沙区区号和邮编
- 318阅读2023-08-25
-
- 广州花81路公交车路线图(广州北站(秀全大道)-三水大塘中心广场)和运营时间
- 497阅读2023-09-12
-
- 广州增城56路公交车路线图(岳埔村-石厦村)和运营时间
- 218阅读2023-09-14
-
- 广州733路公交车路线图 广州733路公交车站点查询(米岗村总站到虎塘村委总站)
- 428阅读2023-10-17
-
- 花都花19路永高班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区天园街道办事处地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 广州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区南岗街南岗头社区居委会地址
- 241阅读2023-06-18
-
- 广州花89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18