广州B24路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:23:00
今天小编给大家分享的是广州B24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州B24路公交车路线,运营时间:车陂总站 06:30--21:30|下中路总站 06:15--21:30,参考票价:票价2元
本文广州B24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B24路(车陂总站—下中路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车陂总站 |
2 | 车陂南 |
3 | 明珠新村 |
4 | 东圃 |
5 | 东圃石溪村 |
6 | 石溪村口[黄埔大道东] |
7 | 莲溪路口 |
8 | 汇彩路 |
9 | BRT莲溪 |
10 | BRT茅岗 |
11 | BRT珠江村 |
12 | 大沙地 |
13 | 大沙西 |
14 | 大沙东 |
15 | 丰乐北路 |
16 | 黄埔体育馆 |
17 | 碧山村 |
18 | 丰乐北横路口 |
19 | 姬堂 |
20 | 上堂 |
21 | 丰乐北路(莲塘) |
22 | 姬堂商业街 |
23 | 石化路[东勤路口] |
24 | 旧围村 |
25 | 枝山村 |
26 | 岗头 |
27 | 开发区加速产业园区 |
28 | 火村(法雨寺) |
29 | 瑞和路口 |
30 | 开泰大道[开源路口] |
31 | 开泰大道[东荟城] |
32 | 开泰大道[瑞和路口] |
33 | 荔红二路 |
34 | 萝岗香雪牌坊 |
35 | 下中路总站 |
B24路(下中路总站—车陂总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下中路总站 |
2 | 萝岗香雪牌坊 |
3 | 荔红二路 |
4 | 开泰大道[瑞和路口] |
5 | 开泰大道[东荟城] |
6 | 瑞和路口 |
7 | 火村(法雨寺) |
8 | 开发区加速产业园区 |
9 | 岗头 |
10 | 枝山村 |
11 | 旧围村 |
12 | 石化路[东勤路口] |
13 | 姬堂商业街 |
14 | 丰乐北路(莲塘) |
15 | 上堂 |
16 | 姬堂 |
17 | 丰乐北横路口 |
18 | 碧山村 |
19 | 黄埔体育馆 |
20 | 丰乐北路 |
21 | 大沙东 |
22 | 大沙西 |
23 | 大沙地 |
24 | BRT珠江村 |
25 | BRT茅岗 |
26 | BRT莲溪 |
27 | 汇彩路 |
28 | 莲溪路口 |
29 | 石溪村口[黄埔大道东] |
30 | 东圃石溪村 |
31 | 东圃 |
32 | 明珠新村 |
33 | 车陂总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到壤塘多少公里 开车从广州到壤塘自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-02
-
- 广州到惠水多少公里 开车从广州到惠水自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区南华西街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 460阅读2023-05-09
-
- 广东省广州市越秀区黄花岗街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-24
-
- 广州番5路长线公交车路线图(太石村委-大罗村(市广路))和运营时间
- 213阅读2023-09-14
-
- 广州夜90路公交车路线图 广州夜90路公交车站点查询(凰岗总站①到天河客运站总站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州到会昌多少公里 开车从广州到会昌自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-02
-
- 广州473路公交车路线图(乌溪村总站-寮采总站(世外桃源))和运营时间
- 238阅读2023-09-14
-
- 广州广州火车站是地铁几号线 广州地铁广州火车站站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 广州南沙9路途经保丰围公交车路线图 广州南沙9路途经保丰围公交车站点查询(团结围到万顷沙公交站)
- 233阅读2023-10-17
-
- 广州花5B路公交车路线图 广州花5B路公交车站点查询(闵岗总站到飞鹅岭地铁口)
- 467阅读2023-10-17
-
- 广州到浦江多少公里 开车从广州到浦江自驾路线和费用
- 119阅读2023-09-02
-
- 2023年广州区荔湾房价 广州区荔湾二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-04
-
- 广州到嘉祥多少公里 开车从广州到嘉祥自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-02
-
- 广州去哪里玩好
- 287阅读2023-08-25
-
- 广州到西青区多少公里 开车从广州到西青区自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-03
-
- 广州市旅游景点大全 广州市旅游景点名单一览表
- 286阅读2023-10-27
-
- 广州市税务局第三税务分局办税服务厅(华利路)地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 广州到常宁多少公里 开车从广州到常宁自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区正果镇正果社区居委会地址
- 500阅读2023-06-18
-
- 广州黄埔大道是地铁几号线 广州地铁黄埔大道站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 广州从604路公交车路线图 广州从604路公交车站点查询(合群村委到良口墟)
- 416阅读2023-10-17
-
- 广州347路公交车路线图 广州347路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到中海誉城总站)
- 325阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区长兴街道办事处各部门对外联系电话
- 297阅读2023-05-10
-
- 广州市南沙区南沙街金隆社区居委会地址
- 272阅读2023-06-18
-
- 广州夜108路公交车路线图 广州夜108路公交车站点查询(五羊邨到宸悦路总站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 广州从605路公交车路线图 广州从605路公交车站点查询(良口墟到碧水新村)
- 274阅读2023-10-17
-
- 广州970路公交车路线图 广州970路公交车站点查询(大朗夏边总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 287阅读2023-10-17
-
- 广州番152路公交车路线图(番禺中心医院总站-东涌万兴路)和运营时间
- 151阅读2023-09-14
-
- 广州番5路公交车路线图 广州番5路公交车站点查询(大罗村(市广路)到太石工业区总站)
- 143阅读2023-10-17
-
- 广州南沙51路公交车路线图 广州南沙51路公交车站点查询(马克村到万洲水闸)
- 442阅读2023-10-17
-
- 广州番22B路公交车路线图(北海村总站-旧水坑总站)和运营时间
- 214阅读2023-09-14