今天小编给大家分享的是广州夜37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜37路公交车路线,运营时间:泮塘总站 23:00--01:00|江海大道中 23:00--01:00,参考票价:票价3元
本文广州夜37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜37路(泮塘总站—江海大道中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泮塘总站 |
2 | 市三宫 |
3 | 泮塘 |
4 | 多宝路口 |
5 | 多宝路(广医三院) |
6 | 黄沙大道(广医口腔医院) |
7 | 黄沙码头 |
8 | 六二三路 |
9 | 同福西 |
10 | 同福中 |
11 | 宝岗大道北 |
12 | 宝岗大道中 |
13 | 海珠区妇幼 |
14 | 江南新村(骨伤科医院) |
15 | 江南西路 |
16 | 华海大厦 |
17 | 广医二院 |
18 | 怡乐村 |
19 | 省荣军医院(荣校) |
20 | 中山大学 |
21 | 康乐村 |
22 | 鹭江 |
23 | 珠影(地铁客村站) |
24 | 赤岗路口 |
25 | 赤岗(江海大道) |
26 | 江海大道中 |
夜37路(江海大道中—泮塘总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江海大道中 |
2 | 赤岗(新港中路) |
3 | 赤岗路口 |
4 | 珠影(地铁客村站) |
5 | 鹭江 |
6 | 康乐村 |
7 | 中山大学 |
8 | 省荣军医院(荣校) |
9 | 怡乐村 |
10 | 广医二院 |
11 | 华海大厦 |
12 | 江南西路 |
13 | 江南新村(骨伤科医院) |
14 | 海珠区妇幼 |
15 | 宝岗大道中 |
16 | 宝岗大道北 |
17 | 海幢寺 |
18 | 大基头(木偶艺术剧院) |
19 | 六二三路 |
20 | 市中医院 |
21 | 黄沙后道 |
22 | 黄沙大道(广医口腔医院) |
23 | 多宝路[粤剧艺术博物馆] |
24 | 逢源路 |
25 | 泮塘总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!