广州高峰快线74公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:29:10
今天小编给大家分享的是广州高峰快线74的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州高峰快线74公交车路线,运营时间:珠影(地铁客村站) 工作日 07:20--08:20|螺旋四路东 工作日 17:20--18:20,参考票价:票价2元
本文广州高峰快线74的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高峰快线74(珠影(地铁客村站)—螺旋四路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珠影(地铁客村站) |
2 | 赤岗路口 |
3 | 江海大道中 |
4 | 大塘(江海大道) |
5 | 龙潭村 |
6 | 龙潭村牌坊 |
7 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
8 | 新滘东路中 |
9 | 赤沙牌坊 |
10 | 新滘东路东 |
11 | 北山 |
12 | 仑头立交 |
13 | 螺旋大道西 |
14 | 螺旋四路西 |
15 | 螺旋四路东 |
高峰快线74(螺旋四路东—珠影(地铁客村站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 螺旋四路东 |
2 | 地铁官洲站 |
3 | 仑头立交 |
4 | 新滘东路东 |
5 | 赤沙牌坊 |
6 | 新滘东路中 |
7 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
8 | 龙潭村牌坊 |
9 | 龙潭村 |
10 | 大塘(江海大道) |
11 | 江海大道中 |
12 | 赤岗(新港中路) |
13 | 赤岗路口 |
14 | 珠影(地铁客村站) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 花都花都汽车总站-佛山汽车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-19
-
- 广州到菏泽市辖区多少公里 开车从广州到菏泽市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-02
-
- 广州183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州增城20路公交车路线图(新沙地铁站-新塘公园)和运营时间
- 407阅读2023-09-14
-
- 广州到古交多少公里 开车从广州到古交自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-02
-
- 广州曜康医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 445阅读2023-08-20
-
- 广州邮编是多少 广州市各区县邮政编码一览表
- 490阅读2022-10-15
-
- 广州市海珠区科技工业商务和信息化局各部门联系电话
- 130阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区卫生和计划生育局地址
- 400阅读2023-06-18
-
- 广州到江干区多少公里 开车从广州到江干区自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-02
-
- 广州471路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-18
-
- 广州从15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州夜96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区华林派出所地址
- 339阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区华洲街道办事处各部门对外联系电话
- 438阅读2023-05-10
-
- 广州427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州到托里多少公里 开车从广州到托里自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-03
-
- 广州到抚顺县多少公里 开车从广州到抚顺县自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-02
-
- 广州到涞源多少公里 开车从广州到涞源自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-02
-
- 广州增城27路公交车路线图(新塘汽车客运总站-田心村)和运营时间
- 358阅读2023-09-14
-
- 广州B27路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-体育中心(BRT))和运营时间
- 131阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区街口街碧溪社区居委会地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 广州市中南公证处地址
- 180阅读2023-06-18
-
- 广州8路公交车路线图 广州8路公交车站点查询(逸景翠园总站到泮塘总站)
- 394阅读2023-10-17
-
- 广州南沙37路公交车路线图(东导村委-高铁庆盛公交总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-13
-
- 广州番202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-18
-
- 广州到吴起多少公里 开车从广州到吴起自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-03
-
- 广州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区公安分局派出机构地址和联系电话
- 544阅读2023-05-09
-
- 广州961路公交车路线图(南洲花园总站-南洲花园总站)和运营时间
- 437阅读2023-09-13
-
- 广州到新余多少公里 开车从广州到新余自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-01
-
- 广州市越秀区税务局办税服务厅(交易广场)地址
- 492阅读2023-06-18