广州夜129路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:32:22
今天小编给大家分享的是广州夜129路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜129路公交车路线,运营时间:石马总站发班时间:21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:20 00:40|花都两龙总站发班时间:21:00 21:30 22:00 22:30 23:00,参考票价:票价4元
本文广州夜129路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜129路(石马总站—花都两龙总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石马总站 |
2 | 桃红西街 |
3 | 江村大桥南 |
4 | 江村大桥北 |
5 | 江人路口 |
6 | 白象岭 |
7 | 庙仔庄 |
8 | 蚌湖市场 |
9 | 蚌湖 |
10 | 新联村西 |
11 | 新联村 |
12 | 新联村东 |
13 | 黄榜岭 |
14 | 方华公路(方坑) |
15 | 大巷工业区 |
16 | 方石村 |
17 | 人和聚贤街 |
18 | 人和墟 |
19 | 人和华侨医院 |
20 | 凤和庄 |
21 | 太成村 |
22 | 白鳝塘 |
23 | 广塘 |
24 | 广岭 |
25 | 清布墟 |
26 | 团结村 |
27 | 南阳庄 |
28 | 龙口(106国道) |
29 | 东湖安置区 |
30 | 小布[花都] |
31 | 南门 |
32 | 坪山② |
33 | 花都一中 |
34 | 花都音像厂 |
35 | 两龙市场 |
36 | 南岭路 |
37 | 两龙南街 |
38 | 花都两龙总站 |
夜129路(花都两龙总站—石马总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花都两龙总站 |
2 | 两龙南街 |
3 | 南岭路 |
4 | 两龙市场 |
5 | 花都音像厂 |
6 | 花都一中 |
7 | 坪山② |
8 | 南门 |
9 | 小布[花都] |
10 | 东湖安置区 |
11 | 龙口(106国道) |
12 | 南阳庄 |
13 | 团结村 |
14 | 清布墟 |
15 | 广岭 |
16 | 广塘 |
17 | 白鳝塘 |
18 | 太成村 |
19 | 凤和庄 |
20 | 人和华侨医院 |
21 | 人和墟 |
22 | 人和聚贤街 |
23 | 方石村 |
24 | 大巷工业区 |
25 | 方华公路(方坑) |
26 | 黄榜岭 |
27 | 新联村东 |
28 | 新联村 |
29 | 新联村西 |
30 | 蚌湖 |
31 | 蚌湖市场 |
32 | 庙仔庄 |
33 | 白象岭 |
34 | 江人路口 |
35 | 江村大桥北 |
36 | 桃红西街 |
37 | 石马总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州最值得一逛的地方
- 235阅读2023-08-25
-
- 广州920A路公交车路线图 广州920A路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 480阅读2023-10-17
-
- 广州到满洲里多少公里 开车从广州到满洲里自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-02
-
- 广州到三穗多少公里 开车从广州到三穗自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-03
-
- 广州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-18
-
- 广州到金山区多少公里 开车从广州到金山区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-03
-
- 广州B4A路公交车路线图(科学城总站(天泰二路)-广仁路总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区荔湖街道办事处地址
- 357阅读2023-06-18
-
- 广州S2短线天字-中大航线公交车路线图 广州S2短线天字-中大航线公交车站点查询(中大码头到天字码头)
- 165阅读2023-10-17
-
- 广州486路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-18
-
- 广州460A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 广州366路公交车路线图 广州366路公交车站点查询(鱼珠码头总站到水西路总站)
- 135阅读2023-10-17
-
- 广州从806路公交车路线图(牛心岭总站-格塘村委总站)和运营时间
- 109阅读2023-09-13
-
- 广州番禺区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-09-16
-
- 广州番111路公交车路线图 广州番111路公交车站点查询(区政府东门总站(永旺梦乐城)到兴裕大道临时公交总站)
- 268阅读2023-10-17
-
- 广州到玉溪多少公里 开车从广州到玉溪自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-01
-
- 广州佛275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-18
-
- 广州470路公交车路线图(机场立交总站(广中医一附院)-机场立交总站(广中医一附院))和运营时间
- 166阅读2023-09-14
-
- 广州番108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-18
-
- 广州夜109路公交车路线图(五羊邨-万博中心总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-14
-
- 广州448路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-18
-
- 广州到娄底市辖区多少公里 开车从广州到娄底市辖区自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市海珠区人民政府和海珠区消费者委员会等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 广州新港东是地铁几号线 广州地铁新港东站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 广州市番禺区退役军人事务局各部门工作时间和咨询电话
- 511阅读2023-06-01
-
- 广州市番禺区南村派出所地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区车陂街东圃社区居委会地址
- 214阅读2023-06-18
-
- 广州到东海多少公里 开车从广州到东海自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-02
-
- 广州444路公交车路线图(镇龙新总站-龙江村总站)和运营时间
- 250阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区林和街天河北社区居委会地址
- 278阅读2023-06-18
-
- 广州番30路公交车路线图(余荫山房总站-奥园广场总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-14