广州夜121路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:32:33
今天小编给大家分享的是广州夜121路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜121路公交车路线,运营时间:泮塘总站 22:40--00:30|地铁白云公园站总站 22:40--00:30,参考票价:票价3元
本文广州夜121路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜121路(泮塘总站—地铁白云公园站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泮塘总站 |
2 | 市三宫 |
3 | 华贵路口 |
4 | 龙津中路 |
5 | 龙津东路 |
6 | 东升医院 |
7 | 上九东 |
8 | 大德路 |
9 | 省中医院 |
10 | 解放南路口 |
11 | 大南路 |
12 | 文德路 |
13 | 仓边路 |
14 | 小北花圈 |
15 | 电视塔 |
16 | 越秀公园北门 |
17 | 桂花岗 |
18 | 中医学院 |
19 | 云城南 |
20 | 云城西路南 |
21 | 云城西路(云城南四路口) |
22 | 地铁白云公园站(总站) |
夜121路(地铁白云公园站(总站)—泮塘总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁白云公园站(总站) |
2 | 云城西路(云城南四路口) |
3 | 云城西路南 |
4 | 中医学院 |
5 | 桂花岗 |
6 | 电视塔 |
7 | 小北花圈 |
8 | 仓边路 |
9 | 文德路 |
10 | 北京路口 |
11 | 大南路 |
12 | 惠福路(省医门诊部) |
13 | 惠福西 |
14 | 龙津东路 |
15 | 龙津中路 |
16 | 华贵路口 |
17 | 泮塘 |
18 | 泮塘总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到雁塔区多少公里 开车从广州到雁塔区自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-03
-
- 广州广佛线站点线路图(沥滘-新城东)首末车时间表
- 218阅读2023-08-18
-
- 广州南沙25路短线公交车路线图 广州南沙25路短线公交车站点查询(十九涌到地铁万顷沙站)
- 185阅读2023-10-17
-
- 广州到定兴多少公里 开车从广州到定兴自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-02
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图 广州南沙65路快线公交车站点查询(大岗公交总站到市桥汽车站)
- 198阅读2023-10-17
-
- 广州到郴州市辖区多少公里 开车从广州到郴州市辖区自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-03
-
- 广州番微公交6A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-18
-
- 广州增城14路公交车路线图(深涌村-二汽车站)和运营时间
- 353阅读2023-09-13
-
- 广州到白银多少公里 开车从广州到白银自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-01
-
- 广州南沙39路公交车路线图(万顷沙总站-大岗公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-09-13
-
- 广州一日游必去的地方
- 225阅读2023-09-25
-
- 广州市越秀区大塘街道办事处各部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-09
-
- 广州449路班车公交车路线图(联和总站(惠联路)①-长岭路总站(贤江西))和运营时间
- 141阅读2023-09-14
-
- 广州到耒阳多少公里 开车从广州到耒阳自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-03
-
- 广州5路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-海珠客运站总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 广州番1路公交车路线图 广州番1路公交车站点查询(傍雁路临时公交总站到祈福新邨总站)
- 203阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 406阅读2023-10-12
-
- 广州B15路公交车路线图 广州B15路公交车站点查询(天河儿童公园北门总站到锦城花园总站(东风东))
- 419阅读2023-10-17
-
- 广州到阜阳多少公里 开车从广州到阜阳自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-01
-
- 广州番11路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-大罗村(市广路))和运营时间
- 487阅读2023-09-14
-
- 广州番22B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-18
-
- 广州夜19路公交车路线图(中山大道中总站(东圃大厦)-罗冲围总站)和运营时间
- 441阅读2023-09-13
-
- 广州黄埔有轨电车2号线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 479阅读2023-08-20
-
- 广州南沙36路公交车路线图 广州南沙36路公交车站点查询(东涌湖公交总站到西樵幼儿园)
- 355阅读2023-10-17
-
- 广州449路班车公交车路线图(长岭路总站(贤江西)-联和总站(惠联路)①)和运营时间
- 209阅读2023-09-14
-
- 广州302A路公交车路线图(广州火车东站总站-雅居乐总站(剑桥郡))和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区石牌派出所地址
- 407阅读2023-06-18
-
- 广州增城9路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州番152路公交车路线图(番禺中心医院总站-东涌万兴路)和运营时间
- 151阅读2023-09-14
-
- 广州市从化区良口镇各社区居委会地址和联系电话
- 154阅读2023-05-19
-
- 广州452路公交车路线图(龙溪大道总站(广中医三院)-龙溪大道总站(广中医三院))和运营时间
- 170阅读2023-09-14
-
- 春季番禺踏青好去处排行榜 番禺春游好去处排行榜
- 427阅读2023-08-22