广州夜90路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:33:19
今天小编给大家分享的是广州夜90路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜90路公交车路线,运营时间:天河客运站总站 22:10--00:10|凰岗总站 21:40--23:00,参考票价:票价4元
本文广州夜90路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜90路(天河客运站(总站)—凰岗总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天河客运站(总站) |
2 | 元岗村 |
3 | 元岗路 |
4 | 元岗横路 |
5 | 云景花园 |
6 | 京溪路 |
7 | 南方医院 |
8 | 东坑 |
9 | 同和(广州大道北) |
10 | 白云山制药厂 |
11 | 省旅游学校 |
12 | 白云山制药厂(后山宿舍) |
13 | 颐和山庄 |
14 | 永泰新村 |
15 | 永泰路口 |
16 | 元下田 |
17 | 陈田村 |
18 | 黄石东路口 |
19 | 黄石东路(云城西路口) |
20 | 江夏(黄石东路中) |
21 | 祥景花园 |
22 | 黄石路 |
23 | 马务 |
24 | 小坪 |
25 | 榕溪 |
26 | 石井 |
27 | 石井中学 |
28 | 庆丰财智广场 |
29 | 石井文化广场(石丰路) |
30 | 石丰路口 |
31 | 凰岗凤凰大道东 |
32 | 市医药职业学校 |
33 | 凰岗总站 |
夜90路(凰岗总站—天河客运站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凰岗总站 |
2 | 市医药职业学校 |
3 | 凰岗凤凰大道东 |
4 | 石丰路口 |
5 | 石井中学 |
6 | 石井文化广场(石丰路) |
7 | 庆丰广场 |
8 | 小坪立交桥 |
9 | 小坪 |
10 | 马务 |
11 | 黄石路 |
12 | 祥景花园 |
13 | 江夏(黄石东路中) |
14 | 黄石东路(云城西路口) |
15 | 黄石东路口 |
16 | 陈田村 |
17 | 元下田 |
18 | 永泰路口 |
19 | 永泰新村 |
20 | 颐和山庄 |
21 | 白云山制药厂(后山宿舍) |
22 | 省旅游学校 |
23 | 白云山制药厂 |
24 | 同和(广州大道北) |
25 | 东坑 |
26 | 南方医院 |
27 | 京溪路 |
28 | 云景花园 |
29 | 元岗横路 |
30 | 元岗横路(景晖苑) |
31 | 元岗路 |
32 | 元岗村 |
33 | 天河客运站(总站) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州433路北段公交车路线图 广州433路北段公交车站点查询(大田路到姬堂商业街总站)
- 182阅读2023-10-17
-
- 广州夜15路公交车路线图 广州夜15路公交车站点查询(广州火车东站总站到同德围总站(横滘村))
- 358阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线线路图
- 431阅读2023-08-19
-
- 广州到新昌多少公里 开车从广州到新昌自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-02
-
- 广州到新蔡多少公里 开车从广州到新蔡自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-03
-
- 广州到会宁多少公里 开车从广州到会宁自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-03
-
- 广州到抚顺多少公里 开车从广州到抚顺自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-01
-
- 广州健康证免费办理地点
- 398阅读2023-08-20
-
- 广州567路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-18
-
- 广州增夜5路公交车路线图(东江首府-凤凰城交通中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-14
-
- 广州到中山多少公里 开车从广州到中山的详细路线
- 277阅读2023-08-09
-
- 广州市南沙区榄核派出所地址
- 232阅读2023-06-18
-
- 广州地铁18号线后通段站点线路图(广州东站-冼村)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 广州从9路公交车路线图(从化汽车站总站-鳌头客运站总站)和运营时间
- 474阅读2023-09-12
-
- 2023年广州越秀房价 广州越秀二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-04
-
- 广州到荔波多少公里 开车从广州到荔波自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-03
-
- 广州增城47路公交车路线图(职教园区公交站-百花山庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-14
-
- 广州大学城环线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-18
-
- 广州到武川多少公里 开车从广州到武川自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-02
-
- 广州到兴平多少公里 开车从广州到兴平自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-03
-
- 广州电动车上牌网上申请流程
- 289阅读2023-08-20
-
- 广州夜79路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-广州南站总站)和运营时间
- 436阅读2023-09-13
-
- 广州机场快线9号线短线公交车路线图 广州机场快线9号线短线公交车站点查询(白云机场1号候机楼(31号门)到热橙花园)
- 390阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区花地街政务中心和各服务站联系电话
- 396阅读2023-05-09
-
- 广东省广州的科研院所电话号码
- 439阅读2023-05-24
-
- 广州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-18
-
- 广州766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区花城街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 663阅读2023-06-01
-
- 广州到珠海多少公里 开车从广州到珠海自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-01
-
- 广州到泾源多少公里 开车从广州到泾源自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-03
-
- 广州市荔湾区华林街道各居委会办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-09
-
- 广州夜51路公交车路线图(车陂总站-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 303阅读2023-09-13