广州南沙14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:45:49
今天小编给大家分享的是广州南沙14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙14路公交车路线,运营时间:香港科技大学(广州) 06:00--22:50|横沥地铁站公交总站 06:20--22:50,参考票价:票价2元
本文广州南沙14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙14路(香港科技大学[广州]—横沥地铁站公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香港科技大学[广州] |
2 | 高铁庆盛公交总站 |
3 | 沙公堡路口 |
4 | 庆盛村 |
5 | 南英检测站 |
6 | 留新路口 |
7 | 黄阁汽车城 |
8 | 汽车城地铁站[鸡谷山路] |
9 | 丰田汽车厂 |
10 | 黄阁保利城 |
11 | 鸡谷山路西 |
12 | 保利城南怡湾 |
13 | 庐前山南路口 |
14 | 南涌口村 |
15 | 万科海上明月 |
16 | 亭角大桥 |
17 | 庙贝农场 |
18 | 庙南村 |
19 | 大元村 |
20 | 中山大学附属第一(南沙)医院 |
21 | 横沥地铁站公交总站 |
南沙14路(横沥地铁站公交总站—香港科技大学[广州]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横沥地铁站公交总站 |
2 | 中山大学附属第一(南沙)医院 |
3 | 大元村 |
4 | 庙南村 |
5 | 庙贝农场 |
6 | 亭角大桥 |
7 | 万科海上明月 |
8 | 南涌口村 |
9 | 庐前山南路口 |
10 | 保利城南怡湾 |
11 | 鸡谷山路西 |
12 | 黄阁保利城 |
13 | 丰田汽车厂 |
14 | 汽车城地铁站[鸡谷山路] |
15 | 黄阁汽车城 |
16 | 留新路口 |
17 | 南英检测站 |
18 | 庆盛村 |
19 | 沙公堡路口 |
20 | 高铁庆盛公交总站 |
21 | 香港科技大学[广州] |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到乌拉特前旗多少公里 开车从广州到乌拉特前旗自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-02
-
- 广州530路公交车路线图(石岗路总站(绿地滨江汇)-沙涌南总站(凤翔公园))和运营时间
- 176阅读2023-09-14
-
- 广州到芒市多少公里 开车从广州到芒市自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-03
-
- 广州到长宁区多少公里 开车从广州到长宁区自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-03
-
- 广州725路公交车路线图(钟落潭公交总站-地铁新和站总站)和运营时间
- 422阅读2023-09-13
-
- 广州南沙夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区预防接种门诊地址开诊时间和联系电话
- 496阅读2023-05-19
-
- 广州到中山区多少公里 开车从广州到中山区自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-02
-
- 广州到湘潭县多少公里 开车从广州到湘潭县自驾路线和费用
- 326阅读2023-09-03
-
- 广州到索县多少公里 开车从广州到索县自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-03
-
- 广州番163B路公交车路线图(奥园城市天地总站-广地花园)和运营时间
- 194阅读2023-09-14
-
- 广州夜24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区大东街道办事处地址
- 418阅读2023-06-18
-
- 广州南沙6路公交车路线图(金科集美御峰-金科集美御峰)和运营时间
- 447阅读2023-09-13
-
- 广州番28B路公交车路线图(大刀沙村尾-前锋总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-14
-
- 广州到南雄多少公里 开车从广州到南雄自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-02
-
- 广州南沙G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-18
-
- 广州到乐至多少公里 开车从广州到乐至自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-02
-
- 广州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-18
-
- 广州B8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-18
-
- 广州中式婚庆公司排行榜前十名
- 187阅读2023-09-18
-
- 广州市增城区社会保险服务管理中心工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-20
-
- 广州南沙68路快线公交车路线图(市桥汽车站-榄核公交总站)和运营时间
- 488阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区龙津街华福社区居委会地址
- 323阅读2023-06-18
-
- 广州健康证办理点一览表
- 411阅读2023-08-20
-
- 广州番132路公交车路线图 广州番132路公交车站点查询(地铁石碁站到大岭村总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州到福海多少公里 开车从广州到福海自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-03
-
- 广州到二七区多少公里 开车从广州到二七区自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-03
-
- 广州到汝城多少公里 开车从广州到汝城自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-03
-
- 广州到涟源多少公里 开车从广州到涟源自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区矿泉街北站社区居委会地址
- 218阅读2023-06-18
-
- 广州南沙10路公交车路线图(新兴村委总站-地铁万顷沙站)和运营时间
- 197阅读2023-09-13