广州南沙旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:46:40
今天小编给大家分享的是广州南沙旅游1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙旅游1路公交车路线,运营时间:南沙湾总站 06:30--19:00|十九涌 08:30--21:00,参考票价:票价2元,过地铁万顷沙站4元
本文广州南沙旅游1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙旅游1路(南沙湾总站—十九涌) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南沙湾总站 |
2 | 地铁南沙客运港站 |
3 | 邮轮母港 |
4 | 蒲州大道北 |
5 | 富力唐宁 |
6 | 塘坑村 |
7 | 中科院明珠科学园 |
8 | 地铁万顷沙站 |
9 | 年丰村 |
10 | 九涌半 |
11 | 红港村[灵新支线路口] |
12 | 百万葵园 |
13 | 南沙湿地公园 |
14 | 十九涌 |
南沙旅游1路(十九涌—南沙湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十九涌 |
2 | 南沙湿地公园 |
3 | 百万葵园 |
4 | 红港村[灵新支线路口] |
5 | 九涌半 |
6 | 年丰村 |
7 | 地铁万顷沙站 |
8 | 中科院明珠科学园 |
9 | 塘坑村 |
10 | 富力唐宁 |
11 | 蒲州大道北 |
12 | 邮轮母港 |
13 | 地铁南沙客运港站 |
14 | 南沙湾总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州冼村是地铁几号线 广州地铁冼村站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 广州仙村中学-沙角村委线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-18
-
- 广州到芜湖多少公里 开车从广州到芜湖自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-01
-
- 广州320路公交车路线图(大沙东总站(广州航海学院)-思蕴路总站(网易总部))和运营时间
- 408阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区昌华街如意坊社区居委会地址
- 368阅读2023-06-18
-
- 广州489路公交车路线图(江南西路总站-太古仓路总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-14
-
- 广州夜29路公交车路线图 广州夜29路公交车站点查询(滘口客运站总站到江海大道中①)
- 230阅读2023-10-17
-
- 广州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-18
-
- 广州926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区增江街道各社区(村)党群服务中心联系电话
- 343阅读2023-05-20
-
- 广州南站夜2路公交车路线图(广州南站总站-南村车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-13
-
- 广州到凤城多少公里 开车从广州到凤城自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-02
-
- 广州值得去的几个地方
- 401阅读2023-09-11
-
- 广州南沙24路公交车路线图(南沙湾总站-横沥地铁站公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-12
-
- 广州到皋兰多少公里 开车从广州到皋兰自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市海珠区南华西街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-04-24
-
- 广州市海珠区社会保险基金管理中心地址
- 442阅读2023-06-18
-
- 广州到涟水多少公里 开车从广州到涟水自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-02
-
- 广州市政务服务中心办事大厅各窗口工作时间和咨询电话
- 465阅读2023-05-20
-
- 广州番23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州S4鳌洲-西堤航线公交车路线图 广州S4鳌洲-西堤航线公交车站点查询(鳌洲码头到西堤码头)
- 379阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区江埔司法所地址
- 318阅读2023-06-18
-
- 广州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 广州到苏尼特右旗多少公里 开车从广州到苏尼特右旗自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-02
-
- 广州番86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-18
-
- 广州番62路公交车路线图 广州番62路公交车站点查询(石碁文化广场总站到地铁新造站)
- 147阅读2023-10-17
-
- 广州增城47路公交车路线图(职教园区公交站-百花山庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-14
-
- 广州市荔湾区岭南街政务服务中心各窗口工作时间和咨询电话
- 298阅读2023-05-09
-
- 广州地铁18号线线路图
- 625阅读2023-08-19
-
- 广州从404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广州792A路公交车路线图(沙太货运站总站-沙太货运站总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市白云区石井街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-24