广州花62路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:49:29
今天小编给大家分享的是广州花62路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州花62路公交车路线,运营时间:广州北站(秀全大道) 06:00--21:00|狮岭汽车站 06:00--21:00,参考票价:票价2元
本文广州花62路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
花62路(广州北站总站(秀全大道)—狮岭汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州北站总站(秀全大道) |
2 | 金城大厦 |
3 | 胡忠医院 |
4 | 星光汇摩登百货 |
5 | 三华村 |
6 | 松园里 |
7 | 人爱医院[建设路] |
8 | 邝维煜中学 |
9 | 大华市场 |
10 | 建设北路中 |
11 | 车辆厂技校 |
12 | 杨屋路口 |
13 | 杨屋中心市场 |
14 | 明华综合市场 |
15 | 溢盈广场 |
16 | 海布 |
17 | 狮岭大道中 |
18 | 御华园 |
19 | 南航路口 |
20 | 合成[狮岭大道] |
21 | 狮岭大道西 |
22 | 皮革城 |
23 | 太子广场 |
24 | 阳光南路 |
25 | 皮具文化园 |
26 | 振兴村 |
27 | 永兴市场 |
28 | 盘古中路 |
29 | 龙泉路 |
30 | 狮岭汽车站 |
花62路(狮岭汽车站—广州北站总站(秀全大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮岭汽车站 |
2 | 龙泉路 |
3 | 盘古中路 |
4 | 永兴市场 |
5 | 振兴村 |
6 | 皮具文化园 |
7 | 阳光南路 |
8 | 太子广场 |
9 | 皮革城 |
10 | 狮岭大道西 |
11 | 合成[狮岭大道] |
12 | 南航路口 |
13 | 御华园 |
14 | 狮岭大道中 |
15 | 海布 |
16 | 溢盈广场 |
17 | 明华综合市场 |
18 | 杨屋中心市场 |
19 | 杨屋路口 |
20 | 车辆厂技校 |
21 | 建设北路中 |
22 | 大华市场 |
23 | 邝维煜中学 |
24 | 人爱医院[建设路] |
25 | 松园里 |
26 | 三华村 |
27 | 星光汇摩登百货 |
28 | 胡忠医院 |
29 | 金城大厦 |
30 | 广州北站总站(秀全大道) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 从化网红打卡旅游景点排行榜 从化网红拍照地方排行榜
- 481阅读2023-08-21
-
- 广州市番禺区石壁街道办事处地址
- 200阅读2023-06-18
-
- 广州433路南段公交车路线图 广州433路南段公交车站点查询(广州亿仁医院到黄埔体育中心总站)
- 170阅读2023-10-17
-
- 广州南站夜2路公交车路线图(广州南站总站-南村车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区沙河街道办事处各部门对外联系电话
- 204阅读2023-05-10
-
- 广州到黔西南多少公里 开车从广州到黔西南自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-01
-
- 广州到珙县多少公里 开车从广州到珙县自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-02
-
- 广州桂06B路短线公交车路线图(桂城金域花园-地铁龙溪站)和运营时间
- 164阅读2023-09-14
-
- 广州夜6路公交车路线图(西华路尾总站-新滘东路总站(龙潭村))和运营时间
- 300阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市越秀区东山街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-24
-
- 广州16路公交车路线图 广州16路公交车站点查询(元岗总站(远洋天骄)到凤凰岗总站)
- 382阅读2023-10-17
-
- 广州到石泉多少公里 开车从广州到石泉自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-03
-
- 广州地铁14号线支线站点线路图(知识城线)(镇龙-新和)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 广州市白云区金沙派出所地址
- 481阅读2023-06-18
-
- 广州龙溪是地铁几号线 广州地铁龙溪站首末车时间表
- 359阅读2023-10-12
-
- 广州到汤原多少公里 开车从广州到汤原自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-02
-
- 广州市统计局各部门对外联系电话
- 240阅读2023-05-09
-
- 广州市越秀区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 525阅读2023-05-09
-
- 广州番微公交6A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-18
-
- 广州到墨竹工卡多少公里 开车从广州到墨竹工卡自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-03
-
- 广州到承德多少公里 开车从广州到承德自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-01
-
- 广州363路公交车路线图 广州363路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到保税区总站(酒博城))
- 324阅读2023-10-17
-
- 广州增城34路公交车路线图 广州增城34路公交车站点查询(三江车站到214站)
- 115阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区北京街财厅前社区居委会地址
- 138阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市从化区大岭山林场行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-24
-
- 广州番5路长线公交车路线图(太石村委-大罗村(市广路))和运营时间
- 213阅读2023-09-14
-
- 广州夜36路公交车路线图(棠德花苑总站-芳村西塱总站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州S13南浦锦绣半岛-黄沙航线公交车路线图(南浦锦绣半岛码头-黄沙码头)和运营时间
- 412阅读2023-09-13
-
- 广州到雷州多少公里 开车从广州到雷州自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-02
-
- 广州466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-18
-
- 广州荔湾区有什么博物馆 广州荔湾区必打卡的10大博物馆
- 168阅读2023-10-31