广州花25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:49:48
今天小编给大家分享的是广州花25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州花25路公交车路线,运营时间:城东停车场总站(花都湖) 06:30--21:00|盘古王公园总站 06:30--21:00,参考票价:票价2元
本文广州花25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
花25路(城东停车场总站(花都湖)—盘古王公园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场总站(花都湖) |
2 | 花都120指挥中心 |
3 | 田美市场 |
4 | 云山中学(龙珠路) |
5 | 龙珠路东 |
6 | 雅居乐(凤凰路) |
7 | 百寿南路 |
8 | 凯旋国际 |
9 | 三东东布 |
10 | 三东小学 |
11 | 黄冈小学 |
12 | 三东村 |
13 | 花都人民医院新院 |
14 | 长岗中学 |
15 | 花都大道西 |
16 | 大弄庄 |
17 | 祥凤 |
18 | 草弄庄 |
19 | 溢盈广场 |
20 | 海布 |
21 | 狮岭大道中 |
22 | 御华园 |
23 | 南航路口 |
24 | 合成[狮岭大道] |
25 | 狮岭大道西 |
26 | 皮革城 |
27 | 太子广场 |
28 | 雄狮东路 |
29 | 狮峰中学 |
30 | 花都区第二人民医院 |
31 | 盘古中路 |
32 | 振兴小学 |
33 | 盘古北路 |
34 | 狮岭钟屋(招呼站) |
35 | 盘古王公园总站 |
花25路(盘古王公园总站—城东停车场总站(花都湖)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盘古王公园总站 |
2 | 狮岭钟屋(招呼站) |
3 | 盘古北路 |
4 | 振兴小学 |
5 | 盘古中路 |
6 | 花都区第二人民医院 |
7 | 狮峰中学 |
8 | 雄狮东路 |
9 | 太子广场 |
10 | 皮革城 |
11 | 狮岭大道西 |
12 | 合成[狮岭大道] |
13 | 南航路口 |
14 | 御华园 |
15 | 狮岭大道中 |
16 | 海布 |
17 | 溢盈广场 |
18 | 草弄庄 |
19 | 祥凤 |
20 | 大弄庄 |
21 | 花都大道西 |
22 | 长岗中学 |
23 | 花都人民医院新院 |
24 | 三东村 |
25 | 黄冈小学 |
26 | 三东小学 |
27 | 三东东布 |
28 | 凯旋国际 |
29 | 百寿南路 |
30 | 雅居乐(凤凰路) |
31 | 龙珠路东 |
32 | 云山中学(龙珠路) |
33 | 田美市场 |
34 | 花都120指挥中心 |
35 | 城东停车场总站(花都湖) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城45路公交车路线图 广州增城45路公交车站点查询(誉山国际北门到新塘大道)
- 455阅读2023-10-17
-
- 广州到柳州多少公里 开车从广州到柳州自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-01
-
- 广州空港2路公交车路线图(1号航站楼-1号航站楼)和运营时间
- 116阅读2023-09-12
-
- 广州973路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-18
-
- 广州主要景点排名
- 406阅读2023-09-18
-
- 广州增城74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州361A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-18
-
- 广州增城49路公交车路线图 广州增城49路公交车站点查询(执信增城学校总站到七彩澳游)
- 283阅读2023-10-17
-
- 广州昌岗是地铁几号线 广州地铁昌岗站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 广州从902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市白云区嘉禾街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-24
-
- 广州市天河区石牌街道办事处地址
- 196阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市白云区邮编和地址
- 450阅读2023-06-05
-
- 广州到京山多少公里 开车从广州到京山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-02
-
- 广州增城35路公交车路线图(中新车站-214站)和运营时间
- 358阅读2023-09-12
-
- 广州183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 广州夜10路公交车路线图 广州夜10路公交车站点查询(东山口总站到龙洞总站(广东金融学院))
- 103阅读2023-10-17
-
- 广州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-18
-
- 广州夜35路公交车路线图(黄鹤路总站(市残运中心)-员村一横路总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-13
-
- 广州到云浮市辖区多少公里 开车从广州到云浮市辖区自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市南沙区人民政府和南沙区人民群众来坊接待室等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 广州番163A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-18
-
- 广州到正阳多少公里 开车从广州到正阳自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-03
-
- 广州地铁18号线线路图
- 625阅读2023-08-19
-
- 广州市花都区新华街道办事处投诉举报和服务电话
- 176阅读2023-06-01
-
- 广州番15路公交车路线图(珠宝产业园总站-雄峰商城总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-12
-
- 广州花63路公交车路线图 广州花63路公交车站点查询(芙蓉度假村到新雅街道办)
- 392阅读2023-10-17
-
- 广州437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-18
-
- 广州571B路公交车路线图(开发区总站(新港码头)-新塘总站(四望岗公园))和运营时间
- 370阅读2023-09-14
-
- 广州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区政务服务中心应急管理局办事窗口咨询电话
- 349阅读2023-06-01