广州南沙53路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:51:05
今天小编给大家分享的是广州南沙53路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙53路公交车路线,运营时间:南沙儿童公园总站 06:15--21:50|南沙湾总站 06:15--21:00,参考票价:票价2元
本文广州南沙53路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙53路(南沙儿童公园总站—南沙湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南沙儿童公园总站 |
2 | 阳光城(丽景湾) |
3 | 阳光城(澜悦) |
4 | 海滨路 |
5 | 华南师范大学附属南沙中学 |
6 | 市南路 |
7 | 星河东悦湾北门 |
8 | 南沙境界[富门花园] |
9 | 东湾村 |
10 | 蕉门地铁站(南沙区政府) |
11 | 南府路 |
12 | 南沙区政务服务中心 |
13 | 蕉门村牌坊 |
14 | 叠翠峰西门 |
15 | 万科府前花园北门 |
16 | 龙光棕榈水岸 |
17 | 喜来登大酒店 |
18 | 万达广场(双山大道) |
19 | 金洲地铁站 |
20 | 金隆路 |
21 | 珠光御景 |
22 | 金洲 |
23 | 南沙碧桂园 |
24 | 进港大道中 |
25 | 南沙街道办事处 |
26 | 白藤滘 |
27 | 海力花园 |
28 | 碧桂园天玺湾 |
29 | 海关联检中心 |
30 | 虎门渡口(上湾小区) |
31 | 南沙湾御苑 |
32 | 芦湾村 |
33 | 时代南湾 |
34 | 南北台 |
35 | 广州二中天元学校 |
36 | 南沙华师附幼 |
37 | 南沙华师附小 |
38 | 南沙湾总站 |
南沙53路(南沙湾总站—南沙儿童公园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南沙湾总站 |
2 | 南沙华师附小 |
3 | 南沙华师附幼 |
4 | 广州二中天元学校 |
5 | 南北台 |
6 | 时代南湾 |
7 | 芦湾村 |
8 | 南沙湾御苑 |
9 | 虎门渡口(上湾小区) |
10 | 海关联检中心 |
11 | 碧桂园天玺湾 |
12 | 海力花园 |
13 | 白藤滘 |
14 | 南沙街道办事处 |
15 | 进港大道中 |
16 | 南沙碧桂园 |
17 | 金洲 |
18 | 珠光御景 |
19 | 金隆路 |
20 | 金洲地铁站 |
21 | 万达广场(双山大道) |
22 | 喜来登大酒店 |
23 | 龙光棕榈水岸 |
24 | 万科府前花园北门 |
25 | 叠翠峰西门 |
26 | 蕉门村牌坊 |
27 | 南沙区政务服务中心 |
28 | 南府路 |
29 | 蕉门地铁站(南沙区政府) |
30 | 东湾村 |
31 | 南沙境界[富门花园] |
32 | 星河东悦湾北门 |
33 | 市南路 |
34 | 华南师范大学附属南沙中学 |
35 | 海滨路 |
36 | 阳光城(澜悦) |
37 | 阳光城(丽景湾) |
38 | 南沙儿童公园总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州从3路公交车路线图 广州从3路公交车站点查询(花林湖畔总站到上游路总站)
- 408阅读2023-10-17
-
- 广州416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-18
-
- 广州从7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州到荥阳多少公里 开车从广州到荥阳自驾路线和费用
- 111阅读2023-09-03
-
- 广州到六安多少公里 开车从广州到六安自驾路线和费用
- 502阅读2023-09-01
-
- 广州市概况 广州市行政区划概况和简介
- 456阅读2023-11-01
-
- 广州市黄埔区旅游局地址
- 442阅读2023-06-18
-
- 广州B10路公交车路线图(华观路总站(岑村火炉山森林公园)-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 168阅读2023-09-13
-
- 广州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-18
-
- 广州从607路公交车路线图 广州从607路公交车站点查询(良口墟到磻溪村委)
- 244阅读2023-10-17
-
- 广州城际铁路C4778/5公交车路线图 广州城际铁路C4778/5公交车站点查询(白云机场北到清城)
- 498阅读2023-10-17
-
- 广州市民广场是地铁几号线 广州地铁市民广场站首末车时间表
- 455阅读2023-10-12
-
- 广州到枞阳多少公里 开车从广州到枞阳自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-02
-
- 广州地铁公共交通码服务异常用不了怎么办
- 321阅读2023-09-21
-
- 广州327A路公交车路线图 广州327A路公交车站点查询(科城山庄总站到长岭路总站(贤江西))
- 254阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市白云区鹤龙街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-24
-
- 广州番148B路工作日公交车路线图 广州番148B路工作日公交车站点查询(地铁海傍站到打捞局)
- 223阅读2023-10-17
-
- 广州增城23路公交车路线图(永和中学总站-新塘汽车客运总站)和运营时间
- 348阅读2023-09-14
-
- 广州到万源多少公里 开车从广州到万源自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-02
-
- 广州443路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-18
-
- 增城新塘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-19
-
- 广州必去景点推荐 广州旅游值得去的地方
- 312阅读2023-11-01
-
- 广东省广州市从化区大岭山林场行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-24
-
- 广州增城37路公交车路线图(新塘三中-仙村车站)和运营时间
- 519阅读2023-09-12
-
- 广州326路公交车路线图(黄埔港总站-科学城总站(天泰二路))和运营时间
- 213阅读2023-09-13
-
- 广州到乌当区多少公里 开车从广州到乌当区自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-03
-
- 广州增城29路公交车路线图 广州增城29路公交车站点查询(新塘大道到沙埔广场)
- 501阅读2023-10-17
-
- 广州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州到淄博多少公里 开车从广州到淄博自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-01
-
- 广州南站夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市番禺区南村镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-24
-
- 广州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-18