广州南沙39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:51:25
今天小编给大家分享的是广州南沙39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙39路公交车路线,运营时间:大岗公交总站 06:00--21:00|万顷沙公交站 07:30--22:20,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州南沙39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙39路(大岗公交总站—万顷沙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大岗公交总站 |
2 | 大岗派出所 |
3 | 大岗中心小学 |
4 | 二湾路口(大岗供电所) |
5 | 大岗医院 |
6 | 灵山市场 |
7 | 灵山路口南 |
8 | 灵山医院 |
9 | 高新沙路口 |
10 | 庙贝工业区 |
11 | 东升农场 |
12 | 庙贝村 |
13 | 宜安路口 |
14 | 宜安村 |
15 | 庙青村 |
16 | 庙青大滘涌桥(S111) |
17 | 中教村 |
18 | 亭角路口 |
19 | 庙贝农场 |
20 | 庙南村 |
21 | 金科博翠明珠 |
22 | 灵山岛 |
23 | 地铁横沥站 |
24 | 中山大学附属第一(南沙)医院 |
25 | 义沙村 |
26 | 下横沥大桥 |
27 | 一涌 |
28 | 二涌 |
29 | 珠江源昌花园 |
30 | 四涌 |
31 | 四涌半 |
32 | 珠江街(珠江二路) |
33 | 珠江中学 |
34 | 万顷沙公交站 |
南沙39路(万顷沙公交站—大岗公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万顷沙公交站 |
2 | 珠江中学 |
3 | 珠江街(珠江二路) |
4 | 四涌半 |
5 | 四涌 |
6 | 珠江源昌花园 |
7 | 二涌 |
8 | 一涌 |
9 | 下横沥大桥 |
10 | 义沙村 |
11 | 中山大学附属第一(南沙)医院 |
12 | 地铁横沥站 |
13 | 灵山岛 |
14 | 金科博翠明珠 |
15 | 庙南村 |
16 | 庙贝农场 |
17 | 亭角路口 |
18 | 中教村 |
19 | 庙青大滘涌桥(S111) |
20 | 庙青村 |
21 | 宜安村 |
22 | 宜安路口 |
23 | 庙贝村 |
24 | 东升农场 |
25 | 庙贝工业区 |
26 | 高新沙路口 |
27 | 灵山医院 |
28 | 灵山路口南 |
29 | 灵山市场 |
30 | 大岗医院 |
31 | 二湾路口(大岗供电所) |
32 | 大岗中心小学 |
33 | 大岗派出所 |
34 | 大岗公交总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州花2B路公交车路线图 广州花2B路公交车站点查询(义山村总站到飞鹅岭地铁口)
- 148阅读2023-10-17
-
- 广州到大城多少公里 开车从广州到大城自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-02
-
- 广州番109B路公交车路线图(宜家家居-奥园城市天地总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-14
-
- 广州到南县多少公里 开车从广州到南县自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-03
-
- 广州到云龙多少公里 开车从广州到云龙自驾路线和费用
- 147阅读2023-09-03
-
- 广州到霍城多少公里 开车从广州到霍城自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-03
-
- 广州到谷城多少公里 开车从广州到谷城自驾路线和费用
- 312阅读2023-09-02
-
- 广州增城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 667阅读2023-07-18
-
- 广州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州花19路公交车路线图(马溪村总站-融创公交总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-13
-
- 抖音上广州好看的景点排行榜 广州抖音最火的地方排行榜
- 214阅读2023-08-20
-
- 广州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-18
-
- 广州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 广州高峰快线72路公交车路线图(花都北兴总站-地铁新和站总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-12
-
- 广州到阳高多少公里 开车从广州到阳高自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-02
-
- 广州市从化区江埔街河东南社区居委会地址
- 496阅读2023-06-18
-
- 广州海珠有轨电车1号线站点线路图(广州塔-万胜围)首末车时间表
- 587阅读2023-08-18
-
- 广州花18路公交车路线图(·中建·映花悦府-新和村)和运营时间
- 445阅读2023-09-13
-
- 广州市花都区新华街骏威社区居委会地址
- 445阅读2023-06-18
-
- 广州到乐山市辖区多少公里 开车从广州到乐山市辖区自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-02
-
- 广州到文成多少公里 开车从广州到文成自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市番禺区小谷围街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-24
-
- 广东省广州市番禺区石壁街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-24
-
- 广州南沙15路公交车路线图(新海村总站-万科海上明月总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-13
-
- 广州花73路五丰村班车公交车路线图 广州花73路五丰村班车公交车站点查询(广州北站总站(秀全大道)到五丰村总站)
- 153阅读2023-10-17
-
- 广州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-18
-
- 广州327A路公交车路线图 广州327A路公交车站点查询(科城山庄总站到长岭路总站(贤江西))
- 254阅读2023-10-17
-
- 广州到利川多少公里 开车从广州到利川自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-02
-
- 广州佛278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-18
-
- 广州夜126路公交车路线图 广州夜126路公交车站点查询(地铁红卫站总站到地铁镇龙站总站)
- 180阅读2023-10-17
-
- 广州到定兴多少公里 开车从广州到定兴自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-02