广州南沙37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:51:29
今天小编给大家分享的是广州南沙37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙37路公交车路线,运营时间:东风农场 07:00--20:00|东导村委 07:00--20:00,参考票价:票价2元
本文广州南沙37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙37路(东风农场—东导村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东风农场 |
2 | 沙公堡村委 |
3 | 高铁庆盛公交总站 |
4 | 石排村 |
5 | 三沙路口 |
6 | 东涌地铁站 |
7 | 昌利工业城 |
8 | 励业路口 |
9 | 东涌医院 |
10 | 东涌公园 |
11 | 东涌吉祥路 |
12 | 培贤路口 |
13 | 励业路口 |
14 | 官坦村 |
15 | 怡发拉链厂 |
16 | 锦兴染厂 |
17 | 励业染厂 |
18 | 东导村委 |
南沙37路(东导村委—东风农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东导村委 |
2 | 励业染厂 |
3 | 锦兴染厂 |
4 | 怡发拉链厂 |
5 | 官坦村 |
6 | 励业路口 |
7 | 培贤路口 |
8 | 东涌吉祥路 |
9 | 东涌公园 |
10 | 东涌医院 |
11 | 励业路口 |
12 | 昌利工业城 |
13 | 三沙路口 |
14 | 东涌地铁站 |
15 | 石排村 |
16 | 高铁庆盛公交总站 |
17 | 沙公堡村委 |
18 | 东风农场 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到荆州市辖区多少公里 开车从广州到荆州市辖区自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-02
-
- 广州到潼南多少公里 开车从广州到潼南自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-04
-
- 广州市荔湾区彩虹派出所地址
- 223阅读2023-06-18
-
- 广州市有哪些旅游景点
- 413阅读2023-06-27
-
- 广州夜43路公交车路线图 广州夜43路公交车站点查询(瑞宝乡总站到天坤三路总站)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区长兴司法所地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 广州番108路公交车路线图 广州番108路公交车站点查询(市桥汽车站到榄核公交总站)
- 362阅读2023-10-17
-
- 广州夜66路公交车路线图 广州夜66路公交车站点查询(新洲码头总站到珠江帝景苑总站)
- 238阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市增城区派潭镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-24
-
- 广州市番禺区税务局驻不动产登记中心办税服务点地址
- 440阅读2023-06-18
-
- 广州番103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-18
-
- 广州电话区号是多少 广州市长途电话区号查询
- 559阅读2022-10-25
-
- 广州977路公交车路线图(江高总站(广技师白云校区)-地铁滘心站总站)和运营时间
- 128阅读2023-09-13
-
- 广州公交地铁接驳专线5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-18
-
- 广州陈村北是地铁几号线 广州地铁陈村北站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 广州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州同德是地铁几号线 广州地铁同德站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 广州市番禺区预防接种门诊地址开诊时间和联系电话
- 185阅读2023-05-19
-
- 广州362路公交车路线图(佛塱山贝总站-九龙镇政府总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-13
-
- 广州到永康多少公里 开车从广州到永康自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-02
-
- 广州花63路公交车路线图(新雅街道办-芙蓉度假村总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 广州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 广州旅游景点有哪些景点推荐
- 161阅读2023-09-02
-
- 广州增城60路公交车路线图 广州增城60路公交车站点查询(樟洞坑村到派潭客运站)
- 231阅读2023-10-17
-
- 广州到陆丰多少公里 开车从广州到陆丰自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-02
-
- 广州到霍城多少公里 开车从广州到霍城自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-03
-
- 广州夜119路公交车路线图(龙归城总站(地铁夏良站)-司法学校总站)和运营时间
- 104阅读2023-09-14
-
- 广州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州到雅安多少公里 开车从广州到雅安自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-01
-
- 广州地铁7号线二期站点线路图(燕山-大学城南)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 广州到章丘多少公里 开车从广州到章丘自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-02
-
- 广州番23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18