广州增城27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:10:48
今天小编给大家分享的是广州27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州27路公交车路线,运营时间:新塘汽车客运站总站发班时间:06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 18:00 19:00|田心村发班时间:06:30 07:30 08:00 08:30 10:00 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:00,参考票价:票价2元
本文广州27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
27路(新塘汽车客运站(总站)—田心村[增城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新塘汽车客运站(总站) |
2 | 民营工业园 |
3 | 顺欣花园 |
4 | 增城区实验中学 |
5 | 新塘供电所 |
6 | 荔新路口[新塘] |
7 | 高地街 |
8 | 新塘公园 |
9 | 东华村[增城] |
10 | 新沙路口[增城] |
11 | 久裕路 |
12 | 久裕商贸城 |
13 | 大敦学校 |
14 | 大敦综合市场 |
15 | 田心村[增城] |
27路(田心村[增城]—新塘汽车客运站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田心村[增城] |
2 | 大敦综合市场 |
3 | 大敦学校 |
4 | 久裕商贸城 |
5 | 久裕路 |
6 | 新沙路口[增城] |
7 | 东华村[增城] |
8 | 新塘公园 |
9 | 高地街 |
10 | 荔新路口[新塘] |
11 | 新塘供电所 |
12 | 增城区实验中学 |
13 | 顺欣花园 |
14 | 民营工业园A站 |
15 | 新塘汽车客运站(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区大沙街瑞宁社区居委会地址
- 283阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区婚姻登记处地址
- 162阅读2023-06-18
-
- 广州市从化区税务局办税服务厅(温泉)地址
- 367阅读2023-06-18
-
- 广州到彭水多少公里 开车从广州到彭水自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-04
-
- 广州市黄埔区南岗司法所地址
- 482阅读2023-06-18
-
- 广州地铁7号线西延顺德段站点线路图(广州南站-美的大道)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 广州市海珠区税务局驻不动产登记中心办税服务厅地址
- 351阅读2023-06-18
-
- 花都花68路白坭班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区沙河街道各社区居委会地址和联系电话
- 157阅读2023-05-10
-
- 广州南沙41路公交车路线图(榄核公交总站-甘岗村委)和运营时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 广州到襄阳多少公里 开车从广州到襄阳自驾路线和费用
- 147阅读2023-09-01
-
- 广州市从化区江埔街道各社区居委会地址和联系电话
- 519阅读2023-05-19
-
- 广州海珠区婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-09-17
-
- 广州15路公交车路线图(汾水小区总站-西华路尾总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 广州东圃是地铁几号线 广州地铁东圃站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 广州南沙夜2路公交车路线图 广州南沙夜2路公交车站点查询(东涌地铁站到东涌湖公交总站)
- 396阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区文化广电旅游体育局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 279阅读2023-05-09
-
- 广州到阿克苏多少公里 开车从广州到阿克苏自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-01
-
- 广州市南沙区发展和改革局办事窗口工作时间和咨询电话
- 125阅读2023-05-10
-
- 广州公交地铁接驳专线10A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-18
-
- 广州到青云谱区多少公里 开车从广州到青云谱区自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-02
-
- 去广州有什么好玩的
- 489阅读2023-09-01
-
- 广州到桃源多少公里 开车从广州到桃源自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-03
-
- 广州市花都区旅游局地址
- 122阅读2023-06-18
-
- 广州夜11路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-芳村西塱总站)和运营时间
- 285阅读2023-09-13
-
- 广州高峰快线52路公交车路线图(滘口客运站总站-体育中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-13
-
- 广州番25路公交车路线图(雄峰商城总站-洛溪南浦总站)和运营时间
- 351阅读2023-09-14
-
- 广州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 广州花25路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区正果镇各社区(村)党群服务中心联系电话
- 243阅读2023-05-20
-
- 广州市天河区石牌街瑞华社区居委会地址
- 192阅读2023-06-18