广州增城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:10:58
今天小编给大家分享的是广州21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州21路公交车路线,运营时间:东江逸珑湾 06:30--21:00|南山丰景花园 06:30--21:00,参考票价:票价2元
本文广州21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(东江逸珑湾—南山丰景花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东江逸珑湾 |
2 | 甘泉小学 |
3 | 东江首府 |
4 | 铁塔路 |
5 | 东华村[增城] |
6 | 新塘公园 |
7 | 高地街 |
8 | 新塘广场 |
9 | 广虎站 |
10 | 光辉建材家具城东 |
11 | 亚太新城 |
12 | 新塘地铁站 |
13 | 汇太中路 |
14 | 增城区实验中学 |
15 | 顺欣花园 |
16 | 民营工业园 |
17 | 金融服务区 |
18 | 新塘万达广场 |
19 | 宝盛广场 |
20 | 南方医院增城分院 |
21 | 江河幕墙北门 |
22 | 华达汽车 |
23 | 马山宿舍 |
24 | 新和北路中 |
25 | 九如村 |
26 | 创优路东 |
27 | 开发区二小 |
28 | 南山丰景花园 |
21路(南山丰景花园—东江逸珑湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山丰景花园 |
2 | 开发区二小 |
3 | 创优路东 |
4 | 九如村 |
5 | 新和北路中 |
6 | 马山宿舍 |
7 | 华达汽车 |
8 | 江河幕墙北门 |
9 | 南方医院增城分院 |
10 | 宝盛广场 |
11 | 新塘万达广场 |
12 | 金融服务区 |
13 | 顺欣花园 |
14 | 增城区实验中学 |
15 | 汇太中路 |
16 | 新塘地铁站 |
17 | 亚太新城 |
18 | 光辉建材家具城东 |
19 | 广虎站 |
20 | 新塘广场 |
21 | 高地街 |
22 | 新塘公园 |
23 | 东华村[增城] |
24 | 铁塔路 |
25 | 东江首府 |
26 | 甘泉小学 |
27 | 东江逸珑湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 广州336路公交车路线图 广州336路公交车站点查询(大观路北总站(大观湿地公园)到中海誉城总站)
- 394阅读2023-10-17
-
- 广州夜27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-18
-
- 广州到荔浦多少公里 开车从广州到荔浦自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-03
-
- 广州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-18
-
- 广州赤草是地铁几号线 广州地铁赤草站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 广州市黄埔区红山司法所地址
- 236阅读2023-06-18
-
- 广州到阿城区多少公里 开车从广州到阿城区自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-02
-
- 广州从701路公交车路线图 广州从701路公交车站点查询(温泉宾馆到南平村委)
- 103阅读2023-10-17
-
- 广州知识城是地铁几号线 广州地铁知识城站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 广州到新乐多少公里 开车从广州到新乐自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-02
-
- 广州从8路公交车路线图(城建学院总站-地铁东风站)和运营时间
- 180阅读2023-09-12
-
- 广州花11路公交车路线图(团结村总站-胡忠儿童医院总站)和运营时间
- 475阅读2023-09-13
-
- 2023年广州区海珠房价 广州区海珠二手房和新房均价
- 223阅读2023-08-04
-
- 广州到文山市多少公里 开车从广州到文山市自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-03
-
- 广州南沙3路公交车路线图(南沙湾总站-黄阁公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-12
-
- 广州增城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-18
-
- 广州到玉屏多少公里 开车从广州到玉屏自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-03
-
- 广州周边旅游景点 自驾
- 104阅读2023-08-30
-
- 广州夜88路公交车路线图 广州夜88路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到北城公交站)
- 223阅读2023-10-17
-
- 广州市长者长寿保健金申领操作流程说明
- 222阅读2023-05-09
-
- 广州花38路公交车路线图 广州花38路公交车站点查询(广清城际乐同站到雅瑶新村总站)
- 488阅读2023-10-17
-
- 广州从17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-18
-
- 广州140路公交车路线图 广州140路公交车站点查询(元岗总站(远洋天骄)到员村总站)
- 302阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 广州南沙17路公交车路线图(地铁横沥站-新兴村总站)和运营时间
- 239阅读2023-09-13
-
- 广州增城34路快线公交车路线图(二汽石滩客运站-214站)和运营时间
- 225阅读2023-09-14
-
- 广州佛263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-18
-
- 广州到徐汇区多少公里 开车从广州到徐汇区自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-03
-
- 广州夜43路公交车路线图(天坤三路总站-瑞宝乡总站)和运营时间
- 354阅读2023-09-13
-
- 广州到景宁多少公里 开车从广州到景宁自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-02
-
- 广州到大理市多少公里 开车从广州到大理市自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-03