广州增城70路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:15:10
今天小编给大家分享的是广州70路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州70路公交车路线,运营时间:福和车站发班时间:08:00 11:10 18:00|光明车站发班时间:06:30 09:40 16:30,参考票价:分段收费,全程4元
本文广州70路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
70路(福和车站—光明车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福和车站 |
2 | 田尾村 |
3 | 合益村 |
4 | 黄村[增城] |
5 | 二龙村 |
6 | 正隆村 |
7 | 九益村 |
8 | 腊圃医院 |
9 | 报德祠 |
10 | 西境村 |
11 | 东境村 |
12 | 庙潭村 |
13 | 西园村 |
14 | 小楼市场 |
15 | 温山吓 |
16 | 桥头村 |
17 | 荔茵幼儿园 |
18 | 富国路口 |
19 | 光明车站 |
70路(光明车站—福和车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光明车站 |
2 | 富国路口 |
3 | 荔茵幼儿园 |
4 | 桥头村 |
5 | 温山吓 |
6 | 小楼市场 |
7 | 西园村 |
8 | 庙潭村 |
9 | 东境村 |
10 | 西境村 |
11 | 报德祠 |
12 | 腊圃医院 |
13 | 九益村 |
14 | 正隆村 |
15 | 二龙村 |
16 | 黄村[增城] |
17 | 合益村 |
18 | 田尾村 |
19 | 福和车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区宁西街道办事处地址
- 174阅读2023-06-18
-
- 广州B4A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-18
-
- 广州到烟台多少公里 开车从广州到烟台自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-01
-
- 广州市南沙区东涌派出所地址
- 186阅读2023-06-18
-
- 广州增城77路公交车路线图 广州增城77路公交车站点查询(前海人寿医院总站到蒋村总站)
- 261阅读2023-10-17
-
- 2023年广州中考各科分数
- 345阅读2023-06-16
-
- 广州到随州多少公里 开车从广州到随州自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-01
-
- 广州到信阳多少公里 开车从广州到信阳自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-01
-
- 广州521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-18
-
- 广州万达2路公交车路线图 广州万达2路公交车站点查询(誉山国际五区总站到214站)
- 346阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区社会保险基金管理中心地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区石井街凰岗社区居委会地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广州江南西是地铁几号线 广州地铁江南西站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州地铁18号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 394阅读2023-10-12
-
- 广州黄沙附近景点
- 120阅读2023-09-27
-
- 广州夜129路公交车路线图 广州夜129路公交车站点查询(石马总站到两龙总站)
- 210阅读2023-10-17
-
- 广州到江岸区多少公里 开车从广州到江岸区自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-02
-
- 广州到美兰区多少公里 开车从广州到美兰区自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-03
-
- 广州夜24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区昌华街道各社区居委会地址和联系电话
- 672阅读2023-05-09
-
- 广东省广州市居委会电话号码
- 292阅读2023-10-09
-
- 广州到汝南多少公里 开车从广州到汝南自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-03
-
- 广州增城60路公交车路线图(派潭客运站-樟洞坑村)和运营时间
- 262阅读2023-09-14
-
- 广州346路公交车路线图(长福路总站-穗丰村总站(广州理工学院))和运营时间
- 375阅读2023-09-13
-
- 广州到珠海市辖区多少公里 开车从广州到珠海市辖区自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-02
-
- 广州到沭阳多少公里 开车从广州到沭阳自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-02
-
- 广州市公安局越秀区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 553阅读2023-05-09
-
- 广州番4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-18
-
- 广州黄埔区哪里可以办理健康证
- 418阅读2023-08-19
-
- 广州地铁14号线支线站点线路图(知识城线)(镇龙-新和)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 广州到九江多少公里 开车从广州到九江自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-01
-
- 广州夜41路公交车路线图 广州夜41路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到广州火车站总站(草暖公园))
- 143阅读2023-10-17