广州增城64路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:15:20
今天小编给大家分享的是广州64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州64路公交车路线,运营时间:永宁总站发班时间:08:10 08:50 09:40 17:10 17:50 18:30|挂绿广场东发班时间:06:30 07:10 08:00 15:30 16:10 16:50,参考票价:分段收费,全程4元
本文广州64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
64路(永宁总站—挂绿广场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永宁总站 |
2 | 新城市场[增城] |
3 | 永和中队 |
4 | 永和医院 |
5 | 合景誉山国际南门 |
6 | 钟陂头村 |
7 | 晶正科技园 |
8 | 原尚物流 |
9 | 亨威公司 |
10 | 税务所 |
11 | 增城开发区管委会 |
12 | 新塘汽车客运站 |
13 | 广本厂 |
14 | 沙埔路口 |
15 | 仙村路口 |
16 | 广惠高速仙村出口 |
17 | 石湖村[增城] |
18 | 华商学院 |
19 | 华商职业学院 |
20 | 锦绣半山 |
21 | 和民大道西 |
22 | 民富路 |
23 | 五一新村 |
24 | 增城广场西 |
25 | 增城儿童公园 |
26 | 广发行 |
27 | 光明车站 |
28 | 增城区妇幼保健院 |
29 | 挂绿广场东 |
64路(挂绿广场东—永宁总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 挂绿广场东 |
2 | 挂绿广场南 |
3 | 增城区妇幼保健院 |
4 | 光明车站 |
5 | 广发行 |
6 | 增城儿童公园 |
7 | 东汇城 |
8 | 增城广场西 |
9 | 五一新村 |
10 | 民富路 |
11 | 和民大道西 |
12 | 锦绣半山 |
13 | 华商职业学院 |
14 | 华商学院 |
15 | 石湖村[增城] |
16 | 广惠高速仙村出口 |
17 | 仙村路口 |
18 | 沙埔路口 |
19 | 广本厂 |
20 | 新塘汽车客运站 |
21 | 增城开发区管委会 |
22 | 税务所 |
23 | 亨威公司 |
24 | 晶正科技园 |
25 | 钟陂头村 |
26 | 合景誉山国际南门 |
27 | 永和医院 |
28 | 永和中队 |
29 | 顺龙厂 |
30 | 永宁总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市萝岗区卫生局地址
- 471阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区五山街瘦狗岭社区居委会地址
- 405阅读2023-06-18
-
- 黄埔街道办事处地址
- 126阅读2023-06-18
-
- 广州十大元旦旅游好去处
- 361阅读2023-08-21
-
- 广州地铁13号线线路图
- 501阅读2023-08-19
-
- 广州市番禺区沙湾镇紫坭社区居委会地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州S6黄沙-芳村航线公交车路线图 广州S6黄沙-芳村航线公交车站点查询(芳村码头到黄沙码头)
- 388阅读2023-10-17
-
- 广州花63A路公交车路线图 广州花63A路公交车站点查询(芙蓉花园总站到新雅街道办)
- 221阅读2023-10-17
-
- 广州从404路公交车路线图(鳌头客运站-氹迳)和运营时间
- 443阅读2023-09-13
-
- 广州到平山多少公里 开车从广州到平山自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-02
-
- 广州到开县多少公里 开车从广州到开县自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-04
-
- 广州景点大全排名榜
- 271阅读2023-10-04
-
- 广州番81路公交车路线图 广州番81路公交车站点查询(金山村委总站到石碁文化广场总站)
- 107阅读2023-10-17
-
- 广州到礼泉多少公里 开车从广州到礼泉自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-03
-
- 广州到琼海多少公里 开车从广州到琼海自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-03
-
- 广州莞618路公交车路线图 广州莞618路公交车站点查询(创业路到东莞西站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 花都715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 广州到中山区多少公里 开车从广州到中山区自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-02
-
- 广州246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-18
-
- 广州到恩施市多少公里 开车从广州到恩施市自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-02
-
- 广州番61路长线公交车路线图 广州番61路长线公交车站点查询(地铁新造站到龙沙港码头)
- 325阅读2023-10-17
-
- 广州B29路公交车路线图 广州B29路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到博汇商业区总站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 广州从9路公交车路线图 广州从9路公交车站点查询(鳌头客运站总站到从化汽车站总站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 广州到金塔多少公里 开车从广州到金塔自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-03
-
- 广州地铁18号线后通段站点线路图(广州东站-冼村)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 广州大观南路是地铁几号线 广州地铁大观南路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 广州增城56路公交车路线图(岳埔村-石厦村)和运营时间
- 218阅读2023-09-14
-
- 广州到丁青多少公里 开车从广州到丁青自驾路线和费用
- 223阅读2023-09-03
-
- 广州增城9路快线公交车路线图 广州增城9路快线公交车站点查询(新塘镇政府到光明车站)
- 154阅读2023-10-17
-
- 广州花70路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区联和街道办事处地址
- 468阅读2023-06-18